Новинка
Стиральная машина Hyundai WME7208
0
Арт. qprod_1697632
820.88 руб.
-24%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
отдельностоящая, стиральная машинка, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Hyundai WME7208 — это современная стиральная машина, которая сочетает в себе передовые технологии и удобство использования. С максимальной загрузкой 7 кг и классом энергопотребления A+++, она обеспечивает эффективную и экономичную стирку. - Благодаря 15 разнообразным программам, включая эко-режим, быструю стирку за 15 минут и обработку паром, вы сможете подобрать идеальный режим для любого типа ткани, будь то хлопок, шерсть или шелк. Интенсивная стирка и дополнительное полоскание гарантируют безупречный результат. - Электронное управление и цифровая индикация делают использование машины простым и интуитивно понятным. Инверторная технология обеспечивает тихую работу и долговечность устройства, а функция самоочистки поддерживает барабан в идеальной чистоте. - Обратите внимание на индикацию ошибок, которая поможет быстро выявить и устранить любые неполадки. Звуковой сигнал уведомит о завершении стирки, а максимальная скорость отжима 1200 об/мин обеспечит быстрое высыхание белья. Hyundai WME7208 — это надежный помощник в вашем доме, который заботится о вашем времени и комфорте. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы | Эко 40-60 быстрая 15 20° пар интенсивная полоскание и отжим отжим очистка барабана постельное нижнее белье шелк шерсть смешанные ткани хлопок |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 54 кг |
Изготовитель: Hyundai
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
