Новинка
Стиральная машина Nordfrost (Nord) WM2 6100 B
0
Арт. M0882283
970.63 руб.
-15%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см, энергопотребление A++, 12 программ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Стиральная машина NORDFROST WM2 6100 B - компактная, надежная и проста в использовании. Ее стильный дизайн идеально впишется в интерьер вашей ванной или кухни! ? Машина имеет высший класс энергоэффективности А++, что гарантирует низкое потребление воды и электричества. ? Фронтальная загрузка белья с большим люком и углом открытия на 130 градусов обеспечивает удобство использования. ? На LED дисплее отображается вся информация по режиму, закрытому люку и неисправностям. ? 12 автоматических программ позволяют стирать различные типы тканей и предметы одежды, включая пуховые одеяла. ? Функция предварительной стирки и отсрочки старта обеспечивают дополнительное удобство при использовании. ? Опция "Замок от детей" защищает от случайного открытия дверцы и изменения настроек детьми. ? В случае сбоя электропитания машина запомнит момент остановки и продолжит работу с него при включении. ? Датчик контроля пенообразования и функция контроля дисбаланса обеспечивают высокое качество стирки и низкий уровень шума при отжиме. ? Барабан выполнен из прочной нержавеющей стали с функцией самоочистки, а разборный бак упрощает сервисный ремонт. ? Защита корпуса от протечек и перелива обеспечивает безопасность использования. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | стиральная машинка |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 12 |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 40 л |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | детские вещи хлопок эко синтетика смешанные ткани спорт пуховое одеяло шерсть быстрая 15 мин полоскание+отжим отжим очистка барабана нижнее бельё |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Нет |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Нет |
| Режим экономии времени | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Да |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.78 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Годовой расход электроэнергии | 170 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 10 560 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Индикация ошибок | Нет |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 52 кг |
Изготовитель: Nord (Nordfrost)
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
