Новинка
Стирально-сушильная машина Samsung WD6400D WD11DG6B85BELP
0
Арт. M1570615
2 467.31 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см (с люком 64 см), AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Интеллектуальная экономия энергии Режим AI Energy приложения SmartThings Контролируйте и уменьшайте энергопотребление вашей стиральной машиной. Режим AI Energy* позволяет вам проверить энергопотребление и рассчитать свой счет за электроэнергию. Для циклов стирки в режиме AI Energy** это сокращает потребление энергии до 70%*** за счет использования технологии Ecobubble™ при стирке в холодной воде вместо теплой и при большей продолжительности цикла. Интеллектуальная и бережная стирка Технология AI EcoBubble Оцените эффективную стирку с технологией AI Ecobubble™*. При этом образуются пузырьки, которые удаляют на 24% больше загрязнений** даже в прохладной воде. Машина с этой технологией также определяет тип ткани, оптимизирует количество пузырьков, время стирки, температуру и скорость отжима. При этом экономится до 70% энергии*** электроэнергии по сравнению со стиркой в теплой воде и сохранность ткани повышается на 45,5%.****. |
| Описание | |
| Страна производства | Вьетнам |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | Нет |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы | AI Wash, Air Wash, Быстрая стирка, Верхняя одежда, Гигиеническая стирка с паром, Деликатная стирка, Е Хлопок, Интенсивная, Интенсивное замачивание, Обеззараживание, Отжим/Слив, Очистка барабана, Полоскание и отжим, Полотенца, Постельное белье, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Стирка + сушка, Сушка синтетики, Сушка хлопка, Тихая, Хлопок, Цветные ткани, Шерсть |
| Самая короткая программа | 39 мин. |
| Предварительная стирка | Да |
| Интенсивная стирка | Да |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Да |
| Самоочистка | Да |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Да |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 64 см |
| Вес | 76 кг |
Изготовитель: Samsung
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
