Новинка
Винный шкаф Liebherr UWKes 1752 GrandCru
0
Арт. 10685781
9 120 руб.
-1%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , Бесплатно!
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
встраиваемое, 1 зона температуры, 46 бутылок
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
Общие характеристики|Тип|винный шкаф|1 Общие характеристики|Количество дверей|1|1
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Количество температурных зон | 1 |
| Цвет | серебристый |
| Количество полок | 4 |
| Управление | электронное |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 112 л |
| Количество бутылок | 46 (0.75л) |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Годовой расход электроэнергии | 145 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | Да |
| Регулировка температуры | Да 5 — 20 °C |
| Регулировка влажности | Нет |
| Сигнал открытой двери | Да |
| Сигнал о неисправностях | Да оптический, звуковой |
| Блокировка от детей | Да |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | дерево |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Конструкция | |
| Дверь | стеклопакет |
| Функциональные особенности | |
| Вентилятор | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Высота | 81.6 см (86.6 см) |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 87 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55.5 см |
Изготовитель: LIEBHERR
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
