Новинка
Кухонная вытяжка Elica L'essenza WH/A/90 PRF0124234A
0
Арт. M0241480
1 664.64 руб.
-11%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 89.8 см, управление сенсорное, производительность вытяжки 603 м3/ч, производительность мотора 1200 м3/ч, цвет белый/нержавеющая сталь
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | Аксессуары для вытяжки |
| Основные | |
| Стиль | современный |
| Конструкция | наклонная |
| Монтаж | настенный |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь |
| Тип освещения | светодиодное |
| Максимальная производительность отвода | 603 куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 691 куб. м/ч |
| Конструкция | |
| Периметральное воздухопоглощение | Да |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Жироулавливающий фильтр | Да 1 (алюминиевый) |
| Угольный фильтр (в комплекте) | Нет |
| Функциональность | |
| Постоянная вентиляция | Нет |
| Сенсор влажности и задымленности | Нет |
| Датчик температуры | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | Да |
| Ионизация | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Мощность мотора | 220 Вт |
| Максимальная производительность мотора | 1 200 куб. м/ч |
| Минимальная производительность отвода | 288 куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 68 кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Управление и индикация | |
| Количество скоростей | 3 (+1) |
| Индикация | светодиодная |
| Часы | Нет |
| Таймер автоотключения | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Интенсивный режим | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление с варочной поверхности | Нет |
| Шум | |
| Максимальный уровень шума | 65 дБА |
| Минимальный уровень шума | 49 дБА |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 68 дБА |
| Освещение | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность | 5 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 89.8 см |
| Высота | 105.3 см (147.2 см) |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
Изготовитель: Elica
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
