Новинка
Электрический чайник Kitfort KT-6126
0
Арт. M0577553
90 руб.
-8%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2200 Вт, объем 1.7 л, терморегулятор, подсветка, цвет нержавеющая сталь/черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мощный и вместительный чайник Kitfort КТ-6126 отлично подойдёт для тёплых встреч с семьёй и друзьями. За один раз в чайнике можно вскипятить до 1,7 л воды. Этого хватит, чтобы приготовить горячие напитки на большую семью. Чайник оснащён терморегулятором и может нагреть воду от 40 до 100 °С, с шагом в 10°С, что удобно при заваривании различных сортов чая, приготовлении кофе и подогрева детского питания. Чайник также оснащён функцией поддержания температуры до 2 часов. Современная конструкция чайника препятствует образованию накипи, облегчает уход, значительно снижает шум при нагревании воды. В носике чайника расположен съёмный фильтр от накипи, который задерживает частички накипи и предотвращает их попадание в чашку. При включении чайника по периметру дна загорается подсветка, которая является индикатором работы и одновременно художественно подсвечивает воду разными цветами в зависимости от температурного режима. Чайник имеет широкое горлышко и открывающуюся крышку, благодаря чему его быстро и удобно наполнять водой и чистить в случае необходимости. Наша техника порадует вас не только своим функционалом, но и интересным дизайном! В любой момент вы можете отклеить креативный стикер без вреда для поверхности. Чайник КТ-6126 выполнен из стекла, пластика и нержавеющей стали. С помощью подсветки вы всегда сможете определить количество воды в чайнике даже в темноте. Мерная шкала нанесена на корпус. Благодаря своему дизайну идеально впишется в любой интерьер. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2200 Вт (1850-2200 Вт) |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения (на 360°) |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Подсветка воды | Да многоцветная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40-100 °C (с шагом 10 °С) |
| Индикация температуры | Да |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
