Новинка
Электрический чайник Kitfort KT-6726
0
Арт. M1549978
223.46 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 14 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , стоимость 12 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1200 Вт, объем 1 л, терморегулятор, цвет черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Чайник KT-6726 идеально подходит для кипячения и нагрева воды, а также для приготовления кофе с использованием методов кемекс и пуровер. Длинный носик обеспечивает точный контроль при наливании, что позволяет создать идеальный напиток без лишних усилий. - Тонкий носик формирует ровный поток воды, что критически важно для равномерной экстракции кофе. Это позволяет вам постепенно добавлять воду, раскрывая все нюансы вкуса вашего любимого сорта. - У модели КТ-6726 предусмотрено 5 температурных режимов: 80, 85, 88, 93 и 100°С, что делает её универсальной для заваривания различных сортов чая и кофе. Функция поддержания температуры позволяет установить время от 30 минут до 12 часов. - На подставке чайника расположен дисплей, который показывает настраиваемую и текущую температуру воды, а также время таймера. Вы можете нагревать воду от 40 до 100 °С с шагом в 1 °С, а встроенный термодатчик контролирует температуру. - Подставка с центральным контактом позволяет размещать чайник в любом положении и обеспечивает вращение на 360°. Она также оснащена противоскользящими ножками для дополнительной безопасности. Чайник защищён от перегрева и от включения без воды -. - Корпус и крышка чайника изготовлены из нержавеющей стали и пластика, а подставка выполнена из пластика. Внутри корпуса находится мерная шкала, а пластиковая ручка не нагревается и удобно лежит в руке. - Нагревательный элемент (ТЭН) скрыт в донной части и защищён металлической пластиной из нержавеющей стали, что предотвращает прямой контакт с водой. Эта конструкция помогает избежать образования накипи, облегчает уход и снижает уровень шума. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1000 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 40–100° |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
