Новинка
Электрический чайник Kitfort KT-6776
0
Арт. qprod_1940766
253.41 руб.
-12%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 15.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 17.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2200 Вт, объем 1.8 л, заваривание чая, терморегулятор, подсветка, цвет прозрачный/серебристый/черный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Чайный набор Kitfort КТ-6776 - это современное и практичное решение для любителей чая и кофе. Комплект состоит из основного чайника объемом 1.8 л и заварочного чайника из термостойкого стекла объемом 1.2 л, который можно использовать для приготовления как чая, так и кофе. Благодаря платформе с подогревом и точной регулировке температуры (от 60°C до 90°C с шагом 1°C), напиток всегда остается теплым. - Устройство оснащено сенсорной панелью управления, расположенной на базе, что позволяет легко и удобно устанавливать нужную температуру подогрева. Функция автоподогрева сохраняет тепло напитка до 24 часов, а также автоматически отключается для безопасности. Центральный контакт на базе дает возможность вращать чайник на 360°, что делает эксплуатацию максимально комфортной. - Корпус и крышка основного чайника выполнены из пластика и нержавеющей стали, а ручка - из пластика для удобного захвата. На прозрачной части корпуса нанесена мерная шкала, позволяющая контролировать уровень воды. Заварочный чайник изготовлен из стекла, его фильтр и крышка - из нержавеющей стали и пластика, что обеспечивает долговечность и простоту в уходе. - Встроенные системы защиты от перегрева и включения без воды делают использование набора безопасным. Длина шнура составляет 0.7 м, а общий вес устройства - 3.1 кг, что позволяет удобно разместить набор на любой кухне. Kitfort КТ-6776 сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и надежность, обеспечивая идеальные условия для чаепития в любое время. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Двойные стенки | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Да |
| Заваривание кофе | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | прозрачный, серебристый, черный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 3100 г |
| Функциональные особенности | |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да от 60°C до 90°C с шагом 1°C |
| Индикация температуры | Да |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
