Новинка
Электрическая турка Kitfort KT-7130-1
0
Арт. M0837159
39 руб.
-14%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 5 дн., стоимость 7 р.
по Беларуси 06.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электрическая турка, 600 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый, цвет желтый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Электрическая турка КТ-7130 варит кофе по-турецки. С КТ-7130 вы сможете быстро и легко сварить натуральный кофе. Устройство состоит из базы и турки. Кофе по-турецки – кофе, приготовленный путём варки мелкомолотых зёрен кофе в воде. Чтобы сварить кофе по-турецки, в турку засыпают молотый кофе, заливают воду и доводят почти до кипения. В турке вы можете сварить кофе на 9 чашек по 60 мл. Электрическая турка состоит из базы и турки. На базе и на дне турки находятся электрические контакты. Переключатель со световым индикатором на базе включает и выключает прибор. Турка не отключается автоматически. |
| Описание | |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | электрическая турка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | желтый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 600 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Количество порций | 9 |
| Длина шнура | 0.5 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Фильтр в комплекте | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18.6 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 23.8 см |
| Вес | 0.44 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
