Новинка
Рожковая кофеварка Kitfort KT-7418
0
Арт. M1609531
468 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 9 р. дешевле!
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1400 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет нержавеющая сталь
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Ароматный, горячий, свежий! Кофеварка КТ-7418 поможет приготовить кофе эспрессо, капучино или латте, а также множество других видов кофе на ваш вкус. С помощью стимера вы можете приготовить молочную пенку, а также подогреть паром остывший чай или молоко. - Все виды кофе у вас под рукой Кофеварка оснащена современной панелью управления с различными режимами приготовления кофе. «Ручной режим» включает и отключает приготовление кофе в ручном режиме — пока вы нажимаете и удерживаете кнопку «Ручной режим», вода будет подаваться в рожок. - Взобью и подогрею Молочную пенку для капучино можно делать самостоятельно. Для приготовления пара и горячей воды в кофеварке есть паровая трубка — стимер. Стимер погружают в холодное молоко, включают подачу пара и взбивают молочную пенку. - Хватит на всех! Резервуар для воды съёмный и имеет объём до 1,8 литров, а также его можно легко снять и наполнить водой в любом удобном месте. Также можно заливать воду в резервуар, не снимая его. - Ни капли мимо В поддон для капель попадает вся лишняя жидкость, после приготовления кофе. Внутри предусмотрен специальный поплавок, который поднимается вместе с уровнем воды в поддоне. Не забывайте вовремя очищать поддон во избежание переливания. - С теплом к вашим кружкам КТ-7418 имеет специальную платформу для кружек и чашек, на которой можно не только хранить ваши кружки для кофе, но и просушивать или прогревать их теплом, источаемым машинкой во время работы. - Полный комплект В полный комплект к машинке входит: рожок и несколько стальных фильтров с лазерной гравировкой, а также мерная ложка-темпер, с помощью которой вы сможете засыпать в рожок определённое количество кофе и утрамбовать другой стороной. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | рожковая кофеварка |
| Тип рожковой кофеварки | помповая |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 20 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Да ручной |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Да |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 22.8 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 30.4 см |
| Вес | 3.9 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
