Новинка
Капельная кофеварка Kitfort KT-7576
0
Арт. M1727042
105 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 17 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
корпус пластик, используемый кофе: молотый, цвет белый/сиреневый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Кофе – где угодно Портативная кофеварка КТ-7576 готовит ароматный чёрный кофе из молотых кофейных зёрен. Пользоваться прибором очень просто: установите прибор на ёмкость и включите его. Из фильтра кофе будет поступать сразу в ёмкость. - Работа от батареек Внутри моторного блока кофеварки есть маленький мотор, который работает от двух батареек типоразмера ААА (батарейки в комплект не входят). Управление кофеваркой осуществляется при помощи одной кнопки. - Ни грамма мимо! Для удобства использования кофеварки в комплекте идёт мерная ложечка. Насыпайте в фильтр не более 1 мерной ложки (10 грамм) для корректной работы аппарата. Кофеварка не отключается сама и будет работать, пока вода не закончится в резервуаре. - Компактный резервуар Резервуар для воды ёмкостью 150 мл позволит приготовить кофе на 1 - 2 чашки. На резервуаре для воды расположена максимальная отметка, поэтому вам будет удобно налить нужное количество воды. - Удобно брать с собой Кофеварка занимает мало места, она проста и удобна в использовании, а благодаря работе от батареек вы можете взять её с собой. Диаметр используемой вами кружки не должен превышать 10 см или быть меньше 5,5 см. - |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | капельная кофеварка |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от батареек |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | белый, сиреневый |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 0.15 л |
| Емкость для молока | Нет |
| Отсек для кофе | 10 г |
| Количество порций | 2 |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Индикация | Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Регулировка крепости напитка | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Регулировка объема порции | Нет |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Регулировка высоты чашек | Нет |
| Автоматическая чистка от накипи | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 11.9 см |
| Глубина | 10.1 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.22 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
