Новинка
Аэрофритюрница Kitfort KT-2247
0
Арт. M0722330
475.08 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 03.05.2026, стоимость 15 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
2850 Вт, сенсорное управление, 8 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Жарка, запекание, выпечка – всё на ваш вкус! Современный аэрогриль КТ-2247 с 2 раздельными нагревателями интересен стильным дизайном, а также позволяет готовить большинство продуктов без добавления масла, а также может использоваться как сушилка для фруктов и овощей. Готовьте одновременно 2 разных блюда! Главное преимущество КТ-2247 - наличие 2х нагревателей. Разделителем, который идёт в комплекте, вы можете поделить поддон на 2 части и готовить 2 разных блюда одновременно, установив для каждого свои настройки t и таймера. Например, мясо и гарнир. Равномерное приготовление Продукты готовятся на решётках, которые вставлены в поддон. Благодаря системе циркуляции горячего воздуха, продукты обжариваются равномерно со всех сторон, получаясь нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. Индивидуальная настройка времени и температуры для каждого отсека Прибор оснащён сенсорным управлением, имеет 6 программ, синхронизацию приготовления и подогрев. Можно установить таймер до 60 мин и t° до 200°C для каждого нагревателя. На дисплее отображаются заданные параметры и какие нагреватели работают. Для удобства приготовления Продукты готовятся на специальных решётках, установленных в поддон. И решётки, и поддон с антипригарным покрытием. Все части, в том числе и разделитель, легко разбираются и моются. Ручка поддона не нагревается, за неё удобно держаться. 2 в 1: аэрогриль и сушилка для фруктов и овощей В аэрогриле есть специальная программа для сушки овощей и фруктов с таймером от 1 до 24 часов и температурой от 40 до 80 градусов, что идеально подходит для этой задачи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аэрофритюрница |
| Мощность | 2850 Вт (1425 + 1425 Вт) |
| Рабочий объем колбы | 8 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 24 ч |
| Управление | сенсорное |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция копчения | Нет |
| Функция консервирования | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Автоотключение | Да при перегреве |
| Регулировка температуры | Да 40 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Высота | 333 мм |
| Вес | 7.1 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
