Новинка
Аэрогриль (аэрофритюрница) Kitfort KT-2291
0
Арт. M1706817
253.72 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1700 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 5.7 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | Аэрогриль КТ-2291 — универсальное устройство, которое позволяет готовить разнообразные блюда. Подходит для приготовления большинства блюд без масла: картофеля, мяса, рыбы, птицы, овощей, выпечки и др. Может использоваться как сушилка для овощей и фруктов. Аэрогриль КТ-2291 станет достойной заменной духовки, грилю, фритюрнице, микроволновке и сушилке для овощей и фруктов, что отлично поможет сэкономить вам место на кухне. А одновременная подача разных блюд сделает процесс готовки гораздо быстрее и эффективнее. В аэрогриле есть специальная программа для сушки овощей и фруктов с таймером от 1 до 24 часов с шагом 1 час и температурой 80 градусов, что идеально подходит для сушки овощей и фруктов! При помощи системы циркуляции горячего воздуха продукты равномерно обжариваются со всех сторон и получаются нежными внутри и с хрустящей корочкой снаружи. При готовке продукты практически не пригорают, а сам процесс не требует постоянного присутствия. Аэрогриль имеет 8 автоматических программ. А используя сенсорную панель управления, вы можете настроить нужный нагрев вручную от 80 °C до 200 °C , время приготовления от 1 до 60 минут. В инструкции представлены рецепты разнообразных блюд. Съёмный поддон и решётка имеют антипригарное покрытие, благодаря чему они легко чистятся после использования, а блюда можно готовить практически без добавления масла. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Рабочий объем колбы | 5.7 л |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | красный, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да 1 ч (1 — 24 ч с шагом 1 ч в программе сушки) |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 8 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Диапазон регулировки температур | 80 — 200 °C |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
