Новинка
Планетарный миксер Carrera №660
0
Арт. M1841592
1 035.93 руб.
-2%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 16.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
800 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 6 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Кухонная машина с мощностью 800 Вт и вместительной чашей объемом 6 литров отлично подходит для активного домашнего использования, особенно если часто требуется взбивать, смешивать или замешивать тесто на большие порции. -Преимущества и отличия Основные преимущества устройства - наличие планетарного смешивания для однородного результата, прочная чаша из нержавеющей стали и 8 скоростей работы, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого рецепта. -Практичность Металлический корпус обеспечивает долговечность конструкции, а широкий диапазон скоростей и простое управление делают процесс приготовления максимально комфортным. Вес в 10 кг добавляет устойчивости на рабочей поверхности. -Уникальность Особенностью модели является сочетание большой мощности, вместительной чаши и профессионального планетарного механизма, что позволяет использовать устройство как для ежедневной готовки, так и для интенсивного домашнего выпекания без лишних усилий Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 800 Вт |
| Регулировка скорости | Да 8 |
| Объем чаши | 6 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 279 мм |
| Высота | 357 мм |
| Вес | 10000 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
| Полная комплектация | чаша из нержавеющей стали, насадка для смешивания, насадка для теста, венчик, защитная крышка |
Изготовитель: Carrera
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
