Новинка
Планетарный миксер Kitfort KT-3442
0
Арт. M1488546
518.99 руб.
-14%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
1100 Вт, планетарное смешивание, объем чаши: 5.5 л
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Готовьте с удовольствием! - Планетарный миксер КТ-3442 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить жидкое тесто для блинов и крутое – для пельменей и пирогов. - Регулятор скорости замешивания - Миксер может работать в полностью автоматическом режиме. Прибор имеет 10 скоростей и импульсный режим, который позволяет замешивать ингредиенты на максимальной скорости с частыми паузами. Скорости переключаются с помощью регулятора. - Насадки для разных рецептов - В комплекте есть три насадки: венчик – для взбивания яичных белков, сливок, насадка для смешивания – для негустых ингредиентов, картофельного пюре, кондитерских смесей, теста для тортов. Крюк для замешивания подойдёт для приготовления густого теста. - Идеальное качество смешивания ингредиентов - Миксер оснащён планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объёму чаши. Это обеспечивает идеальное качество смешивания без комков. - Чаша ёмкостью 5,5 литра - Миксер оснащён большой чашей из нержавеющей стали ёмкостью 5,5 литра. В чаше можно смешивать даже горячие ингредиенты. - Добавляй ингредиенты в процессе смешивания - Чаша также укомплектована защитной крышкой с отверстием. Крышка предотвращает разбрызгивание ингредиентов при замешивании. Через загрузочное отверстие в крышке можно добавлять ингредиенты во время работы, не выключая миксер и не поднимая моторный блок. - Новая дизайнерская коллекция! - КТ-3442 выполнен в дизайне коллекции «Penguin Pack», который отражает энергию и яркость нового маскота – пингвина по имени Питер. В комплекте с прибором Вы найдёте креативный магнит с этим персонажем. Соберите всю коллекцию китов и пингвинов! - Идеально в качестве подарка! - Помимо стильного внешнего исполнения и коллекционного магнита в комплекте, прибор упакован в фирменную коробку в дизайне коллекции «Penguin Pack». Остаётся лишь выбрать повод и вручить подарок! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | планетарный миксер |
| Функции | взбивание, смешивание, замешивание дрожжевого теста |
| Мощность | 1100 Вт |
| Регулировка скорости | Да 10 |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Планетарное смешивание | Да |
| Книга рецептов в комплекте | Нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Высота | 358 мм |
| Вес | 7900 г |
| Модули | |
| Блендер | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Измельчитель/терка | Нет |
| Овощерезка | Нет |
| Кофемолка/мельница для круп | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Нагрев чаши | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Взвешивание | Нет |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Таймер | Нет |
| Синхронизация со смартфоном | Нет |
| Комплектация | |
| Насадка для нарезки кубиками | Нет |
| Ножи для измельчения | Нет |
| Насадки для смешивания | Да 1 |
| Эмульгатор | Нет |
| Насадка для просеивания муки | Нет |
| Насадка для теста | Да 1 |
| Насадка для пюре | Нет |
| Насадка-венчик | Да 1 |
| Диск/насадка терка, шинковка | Нет |
| Тёрка для драников | Нет |
| Нарезка ломтиками | Нет |
| Насадка для картофеля фри | Нет |
| Диск-жюльен | Нет |
| Насадка для приготовления мороженого | Нет |
| Насадка-пароварка | Нет |
| Насадка-шаблон | Нет |
| Защитная крышка на чашу | Да |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
