Новинка
Кухонные весы Kitfort KT-860
0
Арт. M1663424
26 руб.
-29%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 1 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, дополнительно: индикация низкого заряда батареи/индикация перегрузки
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Электронные кухонные весы КТ-860 станут вашим незаменимым помощником на кухне, обеспечивая высокую точность измерений. Они способны определять вес до 5 кг с точностью до 1 грамма. - Кнопка «Старт/Тара» не только включает и выключает весы, но и активирует функцию тарирования. Эта функция позволяет сбросить вес тары, так что на дисплее будет отображаться только вес продукта в ёмкости. Чтобы выключить весы, просто нажмите на эту кнопку. - Весы работают от двух батареек типа AAA (они уже включены в комплект). Кухонные весы КТ-860 имеют интуитивно понятное управление. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну они легко впишутся в любой интерьер. - Не забывайте следить за уровнем заряда батареек для стабильной работы! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | бирюзовый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 1 г |
| Единицы измерения | граммы, фунты, унции, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | Нет |
| Питание | 2 x AAA (R03) |
| Функции | |
| Функция довешивания | Нет |
| Дополнительные показания | Да индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки |
| Память | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вертикальное хранение | Да |
| Автовыключение | Да |
| Будильник | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 18 cм |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 1.8 см |
| Вес | 200 г |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
