Новинка
Кухонные весы Leonord LE-1716
0
Арт. M1574682
47.45 руб.
-7%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску 15.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 17.05.2026, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
электронные, настольные, нагрузка: 5 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация низкого заряда батареи/индикация перегрузки/время
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кухонные весы Leonord LE-1716 — это идеальный помощник для каждой хозяйки! С максимальной нагрузкой в 5 кг и точностью до 1 г, они помогут вам точно измерить ингредиенты для ваших кулинарных шедевров. - Удобный LCD-дисплей обеспечивает легкость считывания данных, а функция довешивания позволяет добавлять ингредиенты по мере необходимости. Вы сможете легко переключаться между единицами измерения: граммами, фунтами, унциями и миллилитрами. - Весы имеют стильный металлический корпус и платформу, что делает их не только функциональными, но и эстетически привлекательными. Компактные размеры и возможность вертикального хранения позволяют экономить место на кухне. - Не забывайте, что весы автоматически выключаются, что помогает экономить заряд батарей. Индикация низкого заряда и перегрузки обеспечит вам дополнительный комфорт в использовании. - Leonord LE-1716 — это надежный и стильный аксессуар, который станет незаменимым в вашем кухонном арсенале! |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | металл |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | серый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 1 г |
| Единицы измерения | граммы, фунты, унции, миллилитры |
| Синхронизация по Bluetooth | Нет |
| Питание | 2 x AAA (R03) |
| Функции | |
| Функция довешивания | Да |
| Дополнительные показания | Да индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки, время |
| Память | Нет |
| Вертикальное хранение | Да |
| Автовыключение | Да |
| Будильник | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 23 cм |
| Ширина | 17.5 см |
| Высота | 2.4 см |
Изготовитель: Leonord
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
