Новинка
Микроволновая печь Electrolux KMFE264TEW
0
Арт. M0050836
2 420.73 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
встраиваемое исполнение, микроволны (соло), объем 26 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемое |
| Тип | микроволны (соло) |
| Цвет | белый |
| Объем | 26 л |
| Ретродизайн | Нет |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Конструкция | |
| Специальная отделка | Нет |
| Конструкция дверцы | распашная |
| Способ открытия | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок | эмаль |
| Поворотный стол | Да |
| Возможность остановки поворотного стола | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Блокировка от детей | Да |
| Часы | Да |
| Отложенный старт | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Автоматические программы размораживания | Да |
| Автоматические программы разогрева | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Поэтапное приготовление | Да |
| Поддержание тепла | Нет |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Быстрый старт | Да |
| Удаление запахов | Нет |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Посуда | Нет |
| Рецепты в комплекте | Нет |
| Вертел | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 43.8 см |
| Высота | 45.9 см |
| Диаметр поворотного стола | 325 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 50 см |
Изготовитель: Electrolux
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
