Новинка
Мультиварка Tefal RK908A32
0
Арт. M0567914
1 173.10 руб.
-4%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 4 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
24 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
мультиварка, объем 5 л, покрытие чаши антипригарное, мощность 1500 Вт, 19 программ
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Tefal RK908A32 — мультиварка с двумя нагревательными элементами: индукционным нагревом снизу до 160° и керамическим нагревом сверху до 170°. Благодаря нагревательному элементу в крышке не нужно переворачивать выпечку в процессе приготовления. Золотистая корочка получается всегда. Модель оснащена новой сферической 5-литровой чашей Tefal Pro с антипригарным покрытием PFA и диаметром 23 см. Система управления — сенсорная. Владельцу доступно 19 программ: 15 классических и 4 для выпечки. Можно готовить что угодно: привычные супы, каши или печь прямо в мультиварке булочки или пиццу. В двух программах зашита расстойка, поэтому печь булочки и хлеб стало еще проще. Также есть су-вид с регулировкой в 1°. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | мультиварка |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | индукционный (+ нагрев сверху) |
| Подъёмный нагревательный элемент | Нет |
| Форма чаши | круглая |
| Управление и индикация | |
| Таймер | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | Да 40 — 170 °C |
| Установка давления | Нет |
| Регулировка температуры во время приготовления | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Голосовой гид | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | Да 19 |
| Перечень режимов работы | Запекание Тушение Суп Пароварка Жарка Каша Крупы Плов Варенье Йогурт Тесто Су-вид Выпечка Булочки Пицца/пирог Хлеб Ручной режим |
| Режим разогрева | Да |
| Автоподогрев | Да |
| Предварительная отмена автоподогрева | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | Нет |
| Сковорода | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Набор баночек для йогурта | Нет |
| Решетка для гриля/копчения | Нет |
| Рецепты в комплекте | Да |
| Дополнительные принадлежности | ложка для риса, мини-половник, металлический противень для режима пароварки или пиццы |
| Мерный стаканчик | Да |
| Размеры и вес | |
| Высота | 257 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Изготовитель: Tefal
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
