Новинка
Настольная плита Kitfort KT-155
0
Арт. M0604926
412.02 руб.
-6%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 12.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 14.05.2026, стоимость 16 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
инфракрасная плита, 2 конфорки, 3500 Вт, 58x34x7.5 см
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Инфракрасная плита Kitfort KT-155 предназначена для приготовления ваших любимых блюд вкусно и очень быстро! Плита выполнена в пластиковом корпусе с рабочей поверхностью из стеклокерамики, а мощность конфорок достигает 1500 Вт и 2000 Вт соответственно. В отличие от индукционных плит, инфракрасная плита не имеет импульсного режима. Нагрев происходит постоянно даже на самых минимальных мощностях. Индикатор «Горячо» предупредит вас о возможности получения ожога, когда поверхность плиты сильно нагрета. Плита оборудована двумя регуляторами, с помощью которых устанавливается раздельный нагрев, температура и таймер до 24 часов. Если плита во время работы не получает никаких команд в течение 3-х часов, она автоматически отключается. Для инфракрасной плиты Kitfort KT-155 подходит практическая любая посуда, однако рекомендуется использовать посуду с плоским дном. Плита выдерживает вес не более 10 кг. Перед тем как очистить плиту, дождитесь, когда рабочая поверхность остынет до комнатной температуры. Затем вы можете протереть её от остатков пищи, пригорелости и прочих загрязнений, используя моющие средства и тканевые салфетки. На обратной стороне плиты встроены два вентилятора, которые способствуют быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения. Плита оборудована противоскользящими ножками, придающими ей устойчивое положение на поверхности. Длина шнура: 1.4 м. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Крышка | Нет |
| Управление | сенсорное (+ поворотные переключатели) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 500 Вт (2000 + 1500 Вт) |
| Гриль | Нет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Утапливаемые ручки | Нет |
| Регулировка мощности | Да 20 -ступенчатая (с шагом 100 Вт) |
| Таймер | Да электронный (до 24 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Газовые конфорки | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Спиральные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Да 2 |
| Галогенные конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Booster | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 4.1 кг |
Изготовитель: KITFORT
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
