Телефон Cubot King Kong Mini 4 6GB/128GB (черный/серый)
0
Арт. M1852382
601.98 руб.
-8%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Android, экран 4.7" IPS (720x1600) 90 Гц, UniSoC Tiger T616, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4700 мАч, моноблок, влагозащита IP68/IP69
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
- CUBOT KINGKONG MINI 4 — это компактный защищённый смартфон, который ломает стереотипы о громоздких и тяжёлых «бронефонах». Он создан для тех, кому нужен надёжный помощник в активной жизни, но без лишних размеров и компромиссов по удобству.
- В отличие от обычных смартфонов, которые легко повредить, и массивных защищённых моделей, жертвующих стилем, KINGKONG MINI 4 удачно сочетает прочность и портативность. Он легко помещается в карман или рюкзак и удобно лежит в руке, словно создан специально под неё.
- Несмотря на компактные габариты, смартфон готов к приключениям и повседневным вызовам. Прочная конструкция рассчитана на активное использование в движении, путешествиях и работе вне офиса, когда надёжность устройства особенно важна.
- CUBOT KINGKONG MINI 4 доказывает, что больше — не всегда лучше. Это стильный, выносливый и по-настоящему удобный смартфон для тех, кто ценит свободу, мобильность и уверенность в своём устройстве в любых условиях. Читать дальше
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Размер экрана | 4.7" |
| Разрешение экрана | 720x1600 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | 10 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.1 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 48 Мп |
| Характеристики блока камер | 48 Мп, f/1.8, 1/2", OmniVision OV48B, 0.8мкм, широкоугольный |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | UniSoC Tiger |
| Процессор | UniSoC Tiger T616 |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A75 2000 МГц + ARM Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | ARM Mali-G57 MP1 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал граней | пластик, алюминий |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет граней | серый, черный |
| Цвет задней крышки | серый, черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да MIL-STD-810H |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68, IP69 |
| Встроенные магниты (для зарядки и аксессуаров) | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 128.7 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Толщина | 16.85 мм |
| Вес | 192 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 373 ppi |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Управление яркостью подсветки экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Основной блок камер | Да |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камер | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Тип стабилизации | цифровая (EIS) |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 16 Мп |
| Характеристики фронтальной камеры | 16 Мп, f/2.2, Samsung S5K3P3, 1/3.1", 1.0мкм |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Датчик приближения | Да |
| Барометр | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE) | Да |
| Поддержка 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM: 2/3/5/8 WCDMA: 1/2/4/5/8 FDD: B1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/26/28AB/66 TDD: B38/39/40/41 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4 700 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, документация |
| Чехол | Нет |
| Перо (стилус) | Нет |
| Метки | |
| Метки | 128 ГБ, водонепроницаемый, противоударный |
Изготовитель: Cubot
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
