Новинка
Смартфон Cubot KingKong X 16GB/256GB (черный)
0
Арт. M1486282
1 044.94 руб.
-13%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Android, экран 6.58" IPS (1080x2408) 120 Гц, Mediatek Dimensity 7050, ОЗУ 16 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 100 Мп, аккумулятор 10200 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP68
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - Смартфон «Ulefone Armor 27 Pro» оснащён стандартными защитами IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Корпус устройства усилен и утяжелён, благодаря чему он не боится воды и способен выдерживать незначительные падения. - Одной из главных особенностей является вспомогательный экран нестандартной формы, расположенный на задней панели устройства. Экран имеет прямоугольную форму со скошенными углами и диагональ 1.85". - Основной экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц. Диагональ экрана составляет 6.58" (104 см?), а разрешение 1080x2408 пикселей (401 ppi), что обеспечивает высокую чёткость изображения. - Смартфон оснащён свежим чипсетом MediaTek Dimensity 7050, обеспечивающим производительность на уровне 550-650K баллов в AnTuTu. - Объём памяти впечатляет - доступны модели с 16 ГБ оперативной памяти и 256 или 512 ГБ встроенной памяти. Используется быстрая память стандарта LPDDR5 и UFS3.1, и дополнительно поддерживаются карты памяти. - Батарея имеет ёмкость 10200 мАч и поддерживает ускоренную зарядку мощностью 33 Вт. - Камеры представлены 32 МП фронтальной и 100+5 МП основной. Чудес в качестве съёмки ожидать не стоит. На странице спецификаций также упоминается ночная камера, но, скорее всего, это ошибка верстальщика, так как на изображениях её не видно. - Поддерживаются сети 5G, есть NFC-модуль, гироскоп и сканер отпечатков пальцев. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 14 |
| Размер экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 16 ГБ (LPDDR5) |
| Встроенная память | 256 ГБ (UFS3.1) |
| Количество точек матрицы | 100 Мп |
| Характеристики камеры | 100 Мп, широкоугольный 5 Мп, макро |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7050 |
| Тактовая частота процессора | 2 600 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2600 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G68 MC4 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Кнопка SOS | Да |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.9 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 388 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 401 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология дополнительного экрана | IPS (1.85") |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 2 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, макро |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 32 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850/900/1800/1900MHz WCDMA _ 1/2/4/5/6/8/19 FDD_1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/25/26/28A+B/66 TDD_34/38/39/40/41 5G?N1/3/5/7/8/28/38/41/77/78 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 10 200 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | водонепроницаемый, 256 ГБ, противоударный, китайский смартфон |
Изготовитель: Cubot
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
