Новинка
Кнопочный телефон Nokia 106 (2023) Dual SIM TA-1564 (красный)
0
Арт. qprod_1679186
109.18 руб.
-5%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 14.05.2026, стоимость 7 р.
по Беларуси 16.05.2026, стоимость 18 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Nokia Series 30+, экран 1.8" TFT (120x160), ОЗУ 128 Мб, память 48 Мб, аккумулятор 1000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP52
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Простейший кнопочный телефон с неплохой батарейкой. ? Встроенный фонарик пригодится в темное время суток. ? Радио с функцией записи для вашего удовольствия. ?? Нет камеры для фото, что может ограничить функциональность. ? Поддерживает использование карт памяти для расширения хранилища. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кнопочный телефон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Nokia Series 30+ |
| Размер экрана | 1.8" |
| Разрешение экрана | 120x160 |
| Технология экрана | TFT |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Встроенная память | 48 Мб |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | красный |
| Цвет фронтальной панели | красный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Да IP52 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Кнопка SOS | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115.1 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Вес | 79.4 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 65 тыс. |
| Разрешающая способность экрана | 111 ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Защита от царапин | Нет |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Нет |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | Нет |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Специальный функционал | браузер, нет камеры |
| Датчики | |
| Акселерометр | Нет |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| EDGE | Нет |
| HSPA | Нет |
| HSPA+ | Нет |
| LTE | Нет |
| 5G | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Нет |
| Разъём подключения | microUSB 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 1 000 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Нет |
| Время разговора | 12 часов |
| Время ожидания | 3 недели, 1 сутки |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | кнопочный без камеры |
Изготовитель: Nokia
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
