Новинка
Смартфон Ulefone Armor 22 8GB/256GB (черный)
0
Арт. M1267992
781.08 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
Android (без оболочки), экран 6.58" IPS (1080x2408) 120 Гц, Mediatek Helio G96, ОЗУ 8 ГБ, память 256 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 6600 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP69K
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Тонкий, но защищённый, удобный в руке Ulefone Armor 22 в толщину всего 15мм, но обладает защитой. Металлические вставки по бокам с перфорацией обеспечивают надёжный хват. Линзы камера защищает специальная металлическая оправа. ? Защита IP68, IP69K и MIL-STD-810H Ulefone Armor 22 соответствует стандартам защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810H, создан для эксплуатации в самых суровых условиях среды. Будучи защищённым от воздействий влаги, ударов и падений, он отлично подойдёт для промышленной эксплуатации, строительства, транспорта, многодневных походов и различных рабочих профессий. ? 64Мп + 64Мп Двойная камера В Ulefone Armor 22 установлен модуль из двух камер: 64Мп широкоугольной и 64Мп ночной камеры. Новые возможности съёмки, ИК-светодиоды, новая вспышка, новый уровень технологий. ? 64Мп камера ночной съёмки Мощные ИК светодиоды позволяют снимать в полной темноте. Передовой 64Мп сенсор вкупе с алгоритмом постобработки NightElf Ultra 2.0 минимизируют количество шумов в кадре. В условиях слабого освещения и даже в полной темноте, камера обеспечивает высокодетализированные кадры, позволяет запечатлеть движение в ночном лесу, рассмотреть не затушенный костёр или окурок. ? Больше света, больше деталей В Ulefone Armor 22 установлена камера с 64Мп сенсором Sony IMX686 с диафрагмой ?/1.89, размером сенсора 1/1.7", площадью пикселя 0.8µm, которая обеспечивает сверхчёткие кадры с потрясающей детализацией. ? Подводная съёмка Включите режим подводной съёмки, чтобы запечатлеть потрясающие пейзажи под водой. ? Аккумулятор ёмкостью 6600мАч, Быстрая 33Вт подзарядка Большой аккумулятор ёмкостью 6600мАч позволяет забыть о проблеме низкого заряда в Ulefone Armor 22. Поддержка быстрой зарядки позволяет моментально подзарядить устройство. Функция раздачи заряда позволяет подзарядить Ваши часы, наушники или смартфон товарища. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смартфон |
| Состояние устройства | новый |
| Операционная система | Android |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Android без оболочки | Да |
| Размер экрана | 6.58" |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 64 Мп |
| Характеристики камеры | 64Мп широкоугольная камера SONY IMX686 Угол обзора 79.8°, 1.12?m, большая диафрагма ?/1.89, линза из 6 частей 64Мп камера ночного видения OV64B Угол обзора 79.8°, большая диафрагма ?/1.79 Два светодиода инфракрасного свечения Разрешение фото: до 6912x9216 пикселей Разрешение видео: до 2k LED вспышка |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 (30 кадров/с) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Процессор | |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek Helio G96 |
| Тактовая частота процессора | 2 050 МГц |
| Количество ядер | 8 (2+6) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2050 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет корпуса | черный, желтый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да IP69K |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране ("капля") |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Кнопка SOS | Да |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Размеры и вес | |
| Длина | 176.8 мм |
| Ширина | 84.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 324 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 401 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Защита от царапин | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 3 |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный, инфракрасный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.89 |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 8 Мп |
| Двойная камера | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Светодиодный индикатор | Да (RGB) |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Работа в перчатках | Нет |
| ИК-передатчик | Да |
| FM-приёмник | Да |
| Обратная беспроводная зарядка | Нет |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Да |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Нет |
| ANT+ | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Beidou | Да |
| GALILEO | Да |
| Передача данных | |
| EDGE | Да |
| HSPA | Да |
| HSPA+ | Да |
| LTE | Да |
| 5G | Нет |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G FDD-LTE: B1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 28A, 28B, 66 4G TDD-LTE: B34, 38, 39, 40, 41 3G WCDMA: B1, 2, 4, 5, 8 2G GSM: B2, 3, 5, 8 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 6 600 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Да |
| Время разговора | 1 сутки, 15 часов |
| Время ожидания | 3 недели, 18 часов |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB кабель, защитная пленка, защитное стекло |
| Чехол | Нет |
| Метки | |
| Метки | водонепроницаемый, 128 ГБ, противоударный, китайский смартфон |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
