Новинка
Портативная зарядная станция EcoFlow River 3 UPS
0
Арт. M1744001
658.69 руб.
-12%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
67000 мА·ч (245 Вт·ч), выходы: 6 x 5V/12V/20V, быстрая зарядка, для работы в условиях низких температур
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -EcoFlow RIVER 3 UPS - это портативная зарядная станция, предназначенная для обеспечения надежного электропитания в любых условиях, будь то дом, офис или путешествия. Благодаря компактным размерам и весу всего 3.55 кг, устройство легко транспортируется и может использоваться как источник резервного питания для большинства бытовых приборов и электроники. -Станция оснащена аккумулятором ёмкостью 245 Вт·ч на базе литий-железо-фосфатной технологии (LiFePO4), что обеспечивает до 3000 циклов зарядки и долгий срок службы. Встроенная функция бесперебойного питания (UPS) позволяет автоматически переключаться на питание от батареи за 10 мс при отключении электричества, сохраняя работу важной техники без перебоев. -Устройство поддерживает одновременную зарядку нескольких гаджетов с помощью двух портов USB-A, одного USB-C (до 100 Вт), автомобильной розетки и стандартной розетки AC 230В. Быстрая зарядка по технологии X-Stream позволяет зарядить станцию до 80% за 1 час, а также предусмотрена возможность зарядки от солнечных панелей и автомобильной розетки, что делает станцию отличным решением для автономного использования. -Корпус выполнен из прочного пластика и металла, имеет защиту по стандарту IP54 от пыли и влаги. Интуитивно понятный дисплей отображает ключевые параметры работы:остаток заряда, время работы, показатели мощности и другие данные. EcoFlow RIVER 3 UPS идеально подойдет для зарядки смартфонов, ноутбуков, планшетов и другой техники, а также для резервного питания и выездных мероприятий. |
| Основные | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 67 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 245 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C, DC, AC (розетка) |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C, AC (розетка), прикуриватель |
| Количество выходов | 6 |
| Выходное напряжение | 5V, 12V, 20V |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-28V |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Толщина | 113 мм |
| Вес | 3550 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP54 (защита от пыли и брызг воды) |
| Сквозной заряд | Да |
| Солнечная батарея | Нет (опция) |
| Фонарь | Нет |
| Особенности | для работы в условиях низких температур |
| Комплектация | |
| Стандартные переходники | Нет |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: EcoFlow
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
