Новинка
Внешний аккумулятор Momax 1-Power X Pro Magnetic Built-In USB-C IP131 5000mAh (желтый)
0
Арт. M1663208
66.28 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, стоимость 7 р.
по Беларуси послезавтра, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
5000 мА·ч (19.35 Вт·ч), выходы: 2 x 5V/9V/12V (2400 мА), быстрая зарядка, беспроводная зарядка, поддержка MagSafe, подставка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Совместимость с MagSafe Эта мощная портативная зарядка обладает емкостью батареи 5000 мАч, что позволяет вам оставаться на связи в любое время. - Быстрая зарядка 20W PD и Qualcomm Quick Charge 3.0 С помощью технологий 20W Power Delivery (PD) и Qualcomm Quick Charge 3.0 вы сможете быстро зарядить несколько совместимых устройств, таких как Samsung S24, iPhone 15 и iPhone 16, iPad Pro и другие. - 3-в-1 Портативный аккумулятор Заряжайте до 3 устройств одновременно! Используйте беспроводную зарядку или порт USB-C. Встроенный USB-C кабель обеспечивает удобство зарядки без запутанных проводов. Идеально подходит для тех, кто использует несколько устройств. - Прочный металлический складной подставка Металлическая подставка позволяет использовать устройство без рук или удобно поддерживать его во время зарядки. Это делает использование вашего устройства еще более комфортным и практичным. - Не упустите возможность улучшить свою мобильную жизнь с этой универсальной зарядкой! |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 5 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 19.35 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-C |
| Количество выходов | 2 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V |
| Макс. выходной ток | 2 400 мА |
| Беспроводная зарядка | Да Qi |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Цвет | желтый, прозрачный, черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-9V |
| Макс. входной ток | 3 000 мА |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходная мощность беспроводной зарядки | 15 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Толщина | 21.5 мм |
| Вес | 165 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Особенности | поддержка MagSafe, подставка |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: Momax
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
