Новинка
Внешний аккумулятор Ugreen PB726 95670B 20000mAh (серый)
0
Арт. M1846843
214.66 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
20000 мА·ч (74 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/12V/15V/20V (5000 мА), быстрая зарядка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Портативное зарядное устройство с емкостью 20000 мАч и максимальной выходной мощностью 165 Вт предназначено для быстрой подзарядки ноутбуков, смартфонов и других гаджетов. Оснащено тремя выходами:USB Type-C с поддержкой до 100 Вт, USB Type-A, а также встроенным USB Type-C кабелем длиной до 65 см, что удобно для зарядки в пути. -Преимущества и отличия Высокая мощность позволяет одновременно заряжать несколько устройств, включая ноутбук и смартфон. Интегрированный смарт-дисплей отображает актуальные параметры заряда, а система многоуровневой защиты обеспечивает безопасность при использовании. -Практичность Устройство совместимо с большинством популярных моделей телефонов, планшетов и ноутбуков благодаря поддержке универсальных стандартов быстрой зарядки, включая Power Delivery и Quick Charge. Встроенный кабель избавляет от необходимости носить дополнительные провода. -Уникальность Применение автомобильных литий-ионных ячеек обеспечивает надежность и долгий срок службы, а разрешенная для авиаперевозки емкость делает устройство отличным выбором для путешествий и командировок. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | портативное зарядное устройство |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 20 000 мА·ч |
| Энергия заряда | 74 Вт·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество выходов | 3 |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Huawei FastCharge, Huawei SuperCharge, Qualcomm Quick Charge 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Samsung Super Fast Charging 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 5 000 мА |
| Выходная мощность | 165 Вт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | Да дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Нет |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Да USB Type-C |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Чехол | Нет |
Изготовитель: Ugreen
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
