Новинка
Телескоп Sky-Watcher BK 705AZ3
0
Арт. 12407236
2 000 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
ахроматический рефрактор, диаметр: 70 мм, фокусное расстояние: 500 мм, относительное отверстие: 1/7, азимутальная (AZ) монтировка, окуляры 10 мм/25 мм
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Светосильный объектив f/7 покажет множество звезд и туманных объектов на темном загородном небе. Устойчивая монтировка AZ3 позволит комфортно проводить наблюдения, а микрометренные винты по обеим осям обеспечат плавное движение телескопа вслед за суточным вращением Земли. С входящей в комплект телескопа оборачивающей 45-градусной призмой призмой можно заниматься наблюдением объектов на земной поверхности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип (оптическая схема) | ахроматический рефрактор |
| Диаметр объектива (апертура) | 70 мм |
| Просветление оптики | многослойное |
| Фокусное расстояние | 500 мм |
| Относительное отверстие | 1/7 |
| Предельная звездная величина | 11.5 m |
| Максимальное полезное увеличение | 140 X |
| Тип монтировки | азимутальная (AZ) |
| Окуляры и насадки | |
| Количество окуляров в комплекте | 2 |
| Посадочный диаметр окуляра | 1.25" |
| Фокусные расстояния окуляров | 10 мм, 25 мм |
| Оптическое увеличение | 20x, 50x |
| Оборачивающая призма | Да 45° |
| Оптический искатель | Да с красной точкой |
| Монтировка | |
| Компьютеризированная монтировка | Нет |
| Автоматическая привязка к небу | Нет |
| Управление с компьютера | Нет |
| GPS | Нет |
| Часовой механизм | Нет |
| Регулировка плавности хода | Да |
| Механизм тонкой настройки | Да |
| Координатные круги | Нет |
| Штатив | Да алюминиевый |
| Размеры и вес | |
| Длина оптической трубы | 500 мм |
| Вес | 5.5 кг (телескоп) |
Изготовитель: Sky-Watcher
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
