Новинка
Электронная книга Onyx BOOX Go 7 (белый)
0
Арт. qprod_1944819
985.05 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 3 дн., Бесплатно!
по Беларуси до 5 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
экран 7" E-Ink Carta Plus, 1264 x 1680, сенсорный, с подсветкой, память 64 Гб, карты памяти, Wi-Fi
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - ONYX BOOX Go 7 — ридер с 7-дюймовым экраном высокого разрешения E Ink Carta Plus (Carta 1300) с подсветкой и двойным сенсорным управлением. Благодаря увеличенному экрану Go 7 отображает на 30% больше информации, чем стандартные 6-дюймовые модели. Устройство имеет высокопроизводительную аппаратную платформу, базирующуюся на современном 8-ядерном процессоре и 4 гигабайта оперативной памяти. - Модель работает под управлением ОС Android 13, позволяющей устанавливать и использовать дополнительные приложения. Ридер оснащен современными модулями Wi-Fi и Bluetooth, а 64 гигабайта встроенной памяти в сочетании со слотом microSD позволяют хранить большое количество книг и документов непосредственно на устройстве. - Аудиоплеер дает возможность прослушивать аудиокниги и музыку через встроенный динамик или наушники. - Ридер выполнен в тонком компактном корпусе с кнопками управления на боковой стороне, а экран модели закрыт защитным стеклом. Устройство поставляется в двух цветах: черном и белом, для сохранности устройства в поездках можно приобрести удобный магнитный чехол. - Модель поддерживает стилус для рукописных заметок и рисунков, который можно приобрести дополнительно. Благодаря увеличенному экрану и возможности делать рукописные заметки модель подойдет тем, кто планирует совмещать чтение книг и работу с документами с использованием стилуса. - |
| Основные | |
| Размер экрана | 7" |
| Цветной экран | Нет |
| Технология экрана | E-Ink Carta Plus (Carta 1300) |
| Разрешение экрана | 1264 x 1680 |
| Версия ОС на момент выхода | Android 13 |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Встроенная камера | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 190 г |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да емкостный |
| Мультитач | Да |
| Подсветка экрана | Да (MOON Light 2) |
| Регулировка цветовой температуры | Да |
| Работа с файлами | |
| Поддержка текстовых форматов | DjVu, DOC, DOCX, CBR, CBZ, CHM, ePub, FB2, FB3, HTML, MOBI, PDB, PDF, PRC, RTF, TXT |
| Поддержка фото форматов | Да JPEG, PNG, GIF, BMP |
| Поддержка аудио форматов | Да MP3 |
| Поддержка архивов | Да ZIP |
| Поддержка видео форматов | Нет |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| 3G-модем | Нет |
| USB | USB Type-C |
| HDMI-вход | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 2 300 мА·ч |
| Комплектация | |
| Чехол/обложка в комплекте | Нет |
| Комплект поставки | кабель для зарядки, скрепка, документация |
Изготовитель: ONYX
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
