Новинка
Планшет Huawei MatePad 11.5" S PaperMatte Wi-Fi 8GB/256GB с клавиатурой (космический серый)
0
Арт. M1474299
1 718.20 руб.
-12%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
11.5" IPS, 144 Гц (2800x1840), HarmonyOS, Hisilicon Kirin 9000WL, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, клавиатура, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | - HUAWEI MatePad 11.5" S представлен в трех классических, но небанальных цветах, а его матовая поверхность тактильно приятна. Металлический корпус планшета простой и обтекаемый, а плавные изгибы боковых панелей позволяют удобно держать его в руках. - Экран PaperMatte нового поколения создает эффект, будто перед вами настоящая книга. Высочайшая точность отображения контента достигается благодаря специальной антибликовой технологии, реализованной на наноуровне, которая помогает снизить интерференцию света на 99%. - Несколько слоев нанооптического покрытия с магнетронным напылением снижают отражающую способность экрана на 60%, а точное выравнивание нанотекстур относительно пикселей значительно повышает четкость отображения. - Нанотекстура экрана обеспечивает уникальные микровибрации. Используйте стилус HUAWEI M-Pencil (3-го поколения) для письма или управления планшетом и ощутите шуршание пера по бумаге. - Экран планшета с разрешением 2,8K и частотой обновления 144 Гц превращает его в полотно для творчества с параметрами золотого сечения вместе с соотношением сторон 3:2. Планшет поддерживает адаптивную частоту обновления экрана, которая может варьироваться от 30 Гц до 144 Гц, это позволяет при необходимости достичь компромисса между высочайшим качеством изображения и временем работы батареи без подзарядки. - С новым разработанным Huawei приложением GoPaint на пути к достижению ваших творческих целей не останется никаких преград. Приложение предлагает разнообразные инструменты и широкий спектр художественных стилей, таких как масляная живопись или акварель. - Новая функция воспроизведения записей в заметках позволяет одновременно прослушивать аудио и просматривать записанный от руки контент, так вы можете быстрее вспомнить и эффективно просмотреть содержание занятия или важной встречи. Новые жесты управления упрощают ведение записей — касание экрана двумя пальцами для отмены действия и касание тремя пальцами для повтора действия. - Прикрепите к планшету умную магнитную клавиатуру HUAWEI, чтобы использовать планшет как компьютер, или отсоедините клавиатуру, расположите ее так, как вам удобно, и наслаждайтесь стабильным соединением и низкой задержкой благодаря технологии NearLink. - Инновационный динамик с несколькими динамическими головками обеспечивает большую амплитуду для невероятно точной передачи звука. Технология HUAWEI Histen 9.0 интеллектуально настраивает оптимальные аудиоэффекты и позволяет вам наслаждаться безупречным звучанием даже в таких шумных местах, как офис, метро или аэропорт. - Уникальная двухъячеечная батарея особой формы использует технологию калибровки тока на миллиамперном уровне, благодаря чему мощная батарея емкостью 8800 мА*ч может разместиться в легком и тонком корпусе устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 4.2 |
| Диагональ экрана | 11.5" |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Матрица экрана | IPS (покрытие PaperMatte) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы | 13 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Голосовые вызовы | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Huawei HiSilicon |
| Процессор | Hisilicon Kirin 9000WL |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 480 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | 2 x HiSilicon 2480 МГц + 6 x HiSilicon 2150 МГц + 4 x Cortex-A510 1530 МГц (12 потоков) |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Графический ускоритель | Да Maleoon-910 MP4 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 177.3 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Толщина | 6.2 мм |
| Вес | 510 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 291 ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Защита от царапин | Да |
| Поддержка активного пера | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 1 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 4 динамика |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 (поддержка BLE, AAC, LDAC) |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да 1 |
| USB Type-C | Да 3.2 Gen 1 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Док-порт | Да |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 8 800 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | USB-кабель, скрепка |
| Клавиатура | Да с док-портом |
Изготовитель: Huawei
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
