Новинка
Планшет Huawei MatePad 12 X 2025 Wi-Fi LRT-W09 12GB/256GB с клавиатурой (белый)
0
Арт. M1836324
1 790 руб.
-4%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12.0" IPS, 144 Гц (2800x1840), HarmonyOS, Hisilicon Kirin T92B, 12 ГБ / 256 ГБ, Wi-Fi (без сотовой связи), аккумулятор 10100 мАч
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Планшет премиум-класса с 12-дюймовым IPS экраном 2800x1840 и частотой обновления 144 Гц, оснащён 12 ГБ оперативной памяти и процессором Kirin T92B. Устройство идеально подходит для работы, творчества и мультимедийных задач благодаря ёмкой батарее на 10100 мАч и встроенной клавиатуре. Основная камера 50 Мп с автофокусом и вспышкой расширяет возможности фото- и видеосъёмки, а фронтальная камера 8 Мп обеспечивает чёткую связь. -Преимущества и отличия Яркий матовый экран с антибликовым покрытием и поддержкой широкого цветового охвата P3 обеспечивает комфортную работу как дома, так и на улице. Поддержка активного стилуса и 10000+ уровней нажатия делает планшет отличным выбором для дизайнеров и иллюстраторов. Быстрая зарядка Huawei SuperCharge 66 Вт и шесть стереодинамиков создают превосходные условия для мультимедиа и продуктивности. -Практичность Беспроводная клавиатура с технологией NearLink входит в комплект, обеспечивая удобство работы в любых условиях. Поддержка Wi-Fi 5 ГГц, Bluetooth 5.2 и USB Type-C 3.2 Gen1 делает устройство совместимым с современными аксессуарами и периферией. -Уникальность Эргономичный металлический корпус с жемчужным блеском и минимальной толщиной 5.9 мм выделяет планшет среди конкурентов. Экран PaperMatte с антибликовыми технологиями снижает утомляемость глаз, а интеграция фирменных приложений для заметок и рисования позволяет раскрыть творческий потенциал пользователей. Читать дальше |
| Основные | |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Версия ОС на момент выхода | HarmonyOS 4.3 |
| Диагональ экрана | 12.0" |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 50 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да Huawei SuperCharge |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Возможности подключения | Wi-Fi (без сотовой связи) |
| Голосовые вызовы (по SIM-карте) | Нет |
| Клавиатура в комплекте | Да с док-портом |
| Процессор | |
| Платформа | HiSilicon Kirin |
| Процессор | Hisilicon Kirin T92B |
| Тактовая частота процессора | 2 400 МГц |
| Количество ядер | 8 (1+3+4) |
| Микроархитектура ЦПУ | HiSilicon Taishan V121 2400 МГц + HiSilicon Taishan V121 2000 МГц + HiSilicon Taishan Little 1600 МГц |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Графический ускоритель | HiSilicon Maleoon-920 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | белый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Толщина | 5.9 мм |
| Вес | 555 г |
| Экран | |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 280 ppi |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Яркость экрана (пиковая) | 1000 нит |
| Постоянная работа экрана | Нет |
| Широкий цветовой охват | Да |
| Защита от царапин | Нет |
| Стилус | |
| Стилус в комплекте | Нет |
| Поддерживаемые модели стилусов | Huawei M-Pencil 3, Huawei M-Pencil Pro |
| Поддержка активного стилуса | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 50 Мп |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Модули камеры | широкоугольный |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры | 50 МП (диафрагма f/1.8, автофокус) |
| Фронтальная камера | |
| Фронтальная камера | Да 8 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.2 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да 2 |
| Встроенные динамики | 6 динамиков |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Да |
| Датчик освещенности | Да |
| Барометр | Нет |
| LiDAR | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11be (Wi-Fi 7) |
| NearLink | Да |
| NFC | Нет |
| Аудиовыход | Да USB Type-C |
| USB Type-C | Да USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| Док-порт | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 10 100 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Макс. время воспроизведения видео | 14 ч |
| Мощность зарядки | 66 Вт |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, документация |
| Метки | |
| Модель | Huawei MatePad 12 X 2025 |
| Метки | Onliner рекомендует, для дизайнеров и иллюстраторов, 256 ГБ, с клавиатурой |
Изготовитель: Huawei
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
