Новинка
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 Wi-Fi SM-P620 4GB/64GB (мятный)
0
Арт. M1488827
954.40 руб.
-24%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
10.4" TFT, 60 Гц (2000x1200), Android, Exynos 1280, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, цвет мятный
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Galaxy Tab S6 Lite - твой супер-переносной компаньон для заметок и активной жизни. С большим 10,4-дюймовым дисплеем в тонком и легком корпусе, One UI 6.1 на Android и S Pen в комплекте - этот планшет создан для того, чтобы быть в моменте. ? Меньше рамок означает больше места для 10,4-дюймового дисплея на удобном компактном планшете. Наслаждайтесь приватным просмотром в парке или смотрите сериалы в постели с двумя динамиками в альбомной ориентации, которые обеспечивают богатый объемный звук. ? Поставьте экран на один из двух углов вашего чехла для удобного просмотра. Просто наслаждайтесь просмотром всех ваших любимых контентов с дополнительным комфортом, будь то на диване или в кафе. ? Следить за лекциями легко с помощью S Pen. При создании заметок вы можете сначала писать, а затем менять цвета. Быстро сортируйте заметки, сохраняя их с помощью поисковых тегов. Даже пишите непосредственно на PDF-файлах, чтобы убрать беспорядок в учебе. ? S Pen - это набор письменных инструментов в одном. Его естественный хват, низкая задержка и впечатляющая чувствительность к давлению сделают его вашим основным инструментом для всего, начиная от рисования до редактирования документов. ? Наслаждайтесь временем дома с Galaxy Tab S6 Lite, рисуя, раскрашивая и делая совместные рисунки в приложении PENUP. PENUP приближает вас к другим, позволяя вам вдохновлять и быть вдохновленным, чтобы весело проводить время вместе, даже на расстоянии. ? Полноценная продуктивность, как на ПК, в тонком планшете с Samsung DeX. Просто нажмите кнопку DeX на панели быстрых настроек для использования планшета как ПК. Открывайте несколько окон одновременно, перетаскивайте фото в электронное письмо и щелкайте правой кнопкой мыши для большего количества функций. ? Samsung Knox обеспечивает защиту на уровне защиты. Ваши личные данные защищены от вредоносных программ и злонамеренных атак благодаря аппаратно-поддерживаемой и многоуровневой платформе безопасности Knox. ? Без проблем работайте на разных устройствах. Вы можете копировать текст или изображение с телефона и вставить его на планшете, и наоборот. Или напишите заметку в Samsung Notes или просматривайте в Samsung Internet на планшете, а затем откройте эти приложения на телефоне, чтобы продолжить с того места, где вы остановились. ? Galaxy Tab S6 Lite синхронизируется с вашим Galaxy Smartphone, так что вы никогда не пропустите звонок. Он также позволяет отвечать на срочные текстовые сообщения, чтобы вы всегда были в курсе событий. Просто нажмите значок на панели быстрых настроек для беспрепятственного подключения. ? Быстро и легко делитесь своими фотографиями, видео и документами с помощью Quick Share. Просто несколько касаний, и вы мгновенно можете отправить файлы с вашего Galaxy Phone, Tab или Book на другие близлежащие устройства Android - даже на несколько устройств. Хотите отправить файл на устройства не на Android? Его можно легко поделиться через QR-код или контакты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (One UI 6.1) |
| Диагональ экрана | 10.4" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Матрица экрана | TFT |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 64 ГБ |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 к/с) |
| Быстрая зарядка | Да (15 Вт) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 1 ТБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Голосовые вызовы | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Samsung Exynos |
| Процессор | Exynos 1280 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2 400 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | 2 x Cortex-A78 2400 МГц + 6 x Cortex-A55 2000 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Графический ускоритель | Да ARM Mali-G68 MP4 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | мятный |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 244.5 мм |
| Ширина | 154.3 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 465 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 65 тыс. |
| Разрешающая способность экрана | 224 ppi |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Защита от царапин | Нет |
| Поддержка активного пера | Да |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да 8 Мп |
| Количество основных камер | 1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.4 |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | Да 5 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/1.5 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Дополнительно | акселерометр, гироскоп |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C | Да 1 |
| USB Type-C | Да 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Док-порт | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 7 040 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, перо (стилус) |
| Клавиатура | Нет |
Изготовитель: Samsung
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
