Новинка
Планшет Teclast P30T 4GB/128GB (с аксессуарами, серый)
0
Арт. M1544091
461.68 руб.
-11%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
10.1" IPS, 60 Гц (1280x800), Android, Allwinner A523, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 128 ГБ, клавиатура, цвет серый
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ультратонкий и стильный планшет Teclast P30T 4GB/128GB с диагональю экрана 10.1" — идеальный компаньон для вашего повседневного использования. - С мощным процессором Allwinner A523 и 8-ю ядрами Cortex-A55 частотой до 1800 МГц, этот планшет обеспечивает плавную и быструю работу в любых приложениях. - Благодаря 4 ГБ оперативной памяти и внутреннему накопителю объемом 128 ГБ вы получаете достаточно пространства для хранения файлов, фотографий, видео и приложений. - С поддержкой карт памяти microSD, microSDHC и microSDXC до 256 ГБ вы можете легко расширить память вашего устройства по мере необходимости. - Интерфейс Android 14 обеспечивает удобное и интуитивно понятное взаимодействие, а разрешение IPS-экрана 1280x800 при частоте обновления 60 Гц гарантирует четкое и яркое изображение. - При этом планшет ограничен возможностями Wi-Fi и не поддерживает подключение мобильных сетей, что стоит учитывать при выборе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | потребительский |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Внутренняя память | 128 ГБ |
| Количество точек матрицы | 5 Мп |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальная емкость карты памяти | 256 ГБ |
| Возможности подключения | Wi-Fi |
| Голосовые вызовы | Нет |
| Процессор | |
| Платформа | Allwinner |
| Процессор | Allwinner A523 |
| Суммарное количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 1 800 МГц |
| Микроархитектура ЦПУ | 8 x Cortex-A55 1800 МГц |
| Разрядность | 64 бита |
| Техпроцесс | 22 нм |
| Графический ускоритель | Да ARM Mali-G57 MC1 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Защищенный корпус | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 161.3 мм |
| Ширина | 242.4 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 444 г |
| Экран | |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 149 ppi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Защита от царапин | Нет |
| Поддержка активного пера | Нет |
| Основная камера | |
| Встроенная камера | Да |
| Количество основных камер | 2 |
| Встроенная вспышка | Да |
| Автоматическая фокусировка | Да |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фронтальная камера | |
| Количество точек матрицы | Да 2 Мп |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Функции | |
| Сканер отпечатков пальцев | Нет |
| Разблокировка по лицу | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Дополнительно | акселерометр, датчик освещенности |
| Навигация | |
| GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Да |
| Передача данных | |
| Сотовая связь | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.4 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аудиовыход | Да jack 3.5 мм |
| USB Type-C | Да 1 |
| USB Type-C | Да 2.0 |
| USB Type-A | Нет |
| microUSB | Нет |
| Lightning | Нет |
| HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt 3 | Нет |
| Thunderbolt 4 | Нет |
| Док-порт | Нет |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 6 000 мА·ч |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | адаптер питания, USB-кабель, скрепка, наушники, перо (стилус), подставка, чехол, защитная пленка, мышь, заглушка для камеры |
| Клавиатура | Да |
Изготовитель: Teclast
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
