Новинка
IP-телефон Fanvil H2U (белый)
0
Арт. M0578700
128 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 8 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 06.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 08.05.2026, стоимость 15 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
многоканальный, телефонная книга
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Крошечный и стильный компактный IP-телефон Fanvil H2U обладает совершенно новыми функциями, включая 2 линии SIP, 10 клавиш быстрого набора, 1 программируемую клавишу DSS и динамик HD на телефонной трубке. Поддерживая настольный и настенный режимы, PoE и режим зарядки источника питания, Fanvil H2U — это больше, чем гостиничный телефон, он может применяться в разных вариантах, таких как школа, больница, супермаркет и резиденция. |
| Описание | |
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Нет |
| ЖК-экран | Нет |
| Многоканальный телефон | Да 2 линий |
| Телефонная книга | Да |
| Журнал входящих вызовов | Да |
| Журнал исходящих вызовов | Да |
| Набор на трубке | Нет |
| Регулировка громкости | Да разговора |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Подключение гарнитуры | Да |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | белый |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | Нет |
| Однокнопочный набор | Да 10 номеров |
| Индикатор вызова | Да |
| Удержание вызова | Да |
| Автодозвон | Да |
| Повторный набор | Да |
| Блокировка набора | Нет |
| "Детский звонок" | Нет |
| Отключение микрофона (Mute) | Да |
| Будильник и календарь | Нет |
| Калькулятор | Нет |
| Конференц-связь | Да |
| Запись разговора | Нет |
| Ожидание вызова | Нет |
| Переадресация вызова | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Телефон – 1 шт. Трубка – 1 шт. Сетевой кабель Ethernet – 1 шт. Провод для подключения трубки RJ9 – 1 шт. Руководство пользователя – 1 шт. Гарантийный талон – 1 шт. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 55.8 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 57.8 мм |
Изготовитель: Fanvil
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
