Новинка
Проектор Acer P1557Ki MR.JV511.006
0
Арт. M1653631
3 393.94 руб.
-14%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску сегодня, Бесплатно!
по Беларуси послезавтра, стоимость 20 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
матрица DLP, FullHD (1920x1080), ламповый, яркость 4800 ANSI лм, контраст 10000:1, расстояние 1-7.5 м, экран 31-300"
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - При яркости до 4800 люменов вы сможете наслаждаться четким и ярким изображением даже при дневном освещении и на большом расстоянии, а также в помещениях среднего и большого размера. - Изображение с диагональю 2,5 м и разрешением 1080p Full HD выглядит так же реалистично, как и вид из вашего окна. - Благодаря технологии Acer BlueLightShield снижается нагрузка на зрение. - Не забывайте заботиться о своих глазах! |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | ламповый |
| Тип матрицы | DLP |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность источника света | 240 Вт |
| Максимальный световой поток | 4 800 ANSI лм |
| Контрастность | 10 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 7.5 м |
| Минимальный размер по диагонали | 31 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 300 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (-40°/+40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Звук | 10 Вт |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Консольный порт | Да RS-232 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 93.8 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель питания - пульт д/у - чехол - документация |
Изготовитель: Acer
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
