Новинка
Беспроводная система презентаций Barco wePresent WiCS-2100
0
Арт. M1478106
1 823.84 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
презентационный, LAN, Wi-Fi, Airplay, Chromecast Built-in
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | - Модель WiCS-2100 серии wePresent является простым решением для совместной работы при проведении беспроводных презентаций, которое обеспечивает выступление, взаимодействие и сотрудничество пользователей с помощью любых видов устройств. WiCS2100 — это первое устройство серии wePresent, в котором предусмотрен экономичный режим ожидания, что позволяет сократить потребление электроэнергии без какого-либо ущерба для производительности и надежности. В экономичном режиме ожидания обеспечивается рациональное использование электроэнергии для поддержания функциональных возможностей. - Возможности для эффективной совместной работы: В модели WiCS-2100 применяется беспроводная межплатформенная технология шлюзов для презентаций wePresent, что предоставляет коммерческим предприятиям и образовательным учреждениям новые функциональные возможности, специально разработанные для более эффективной и продуктивной совместной работы. Помимо интерактивных функций, доступных для модели WiPG-1600W, устройство WiCS-2100 предоставляет дополнительные расширенные возможности, предназначенные для более успешного сотрудничества при проведении собраний и учебных занятий. - Контроль учащихся: Преподаватели (или модераторы) могут предварительно просмотреть изображение устройства ученика (или другого пользователя) на своем компьютере или устройстве. Эта функция в пакете wePresent Education Pack wePresent WiCS-2100 Barco помогает отслеживать активность или посмотреть презентацию учащегося до того, как она будет отправлена на основной дисплей. Учителя могут еще плотнее сосредоточиться на учебном процессе, направляя и поддерживая инициативы своих учеников. - Поддержка Google и Apple AirPlay: WiCS-2100 обеспечивает интеграцию с устройствами Chromecast и AirPlay, включая поддержку аудио- и видеосигнала. Благодаря этому пользователи имеют доступ к решениям по зеркальному отображению для одновременной совместной работы, а также к полному набору встроенных инструментов по взаимодействию и сотрудничеству, таких как экранные комментарии или функции интерактивной лекционной доски. Усовершенствованная схема компоновки изображений для нескольких пользователей и средства управления конференцией. - С помощью динамической схемы компоновки экранных изображений совместная работа на экране становится более оперативной и гибкой. WiCS-2100 обеспечивает адаптацию для нескольких докладчиков, автоматически настраивая содержимое презентации для оптимизации дисплея. - В ситуациях, когда управление со стороны модератора является очень важным условием, WiCS-2100 предоставляет распорядителю конференции возможность предварительного просмотра содержимого экранов до 32 зарегистрированных пользователей, а также возможность блокировки презентаций от других пользователей. - WiCS-2100 обеспечивает эффективное сотрудничество по беспроводной связи для залов заседаний, классных комнат и других помещений, в которых люди совместно трудятся. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | беспроводная система презентаций |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Консольный порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 169.87 мм |
| Высота | 45.52 мм |
| Глубина | 129.19 мм |
| Вес | 0.344 кг |
Изготовитель: Barco
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
