Новинка
Проектор BenQ MX560
0
Арт. M0413423
1 443.74 руб.
-18%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
презентационный, DLP, XGA (1024x768), яркость 4000 лм, контраст 20000:1, экран 60-150"
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Разрешение матрицы | XGA (1024x768) |
| Поддержка 3D-изображения | Да |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Световой поток | 4 000 лм (ANSI) |
| Ресурс источника света | 6 000 часов (в стандартном режиме, 10000 часов - в экономичном режиме, 15000 - в энергосберегающем режиме) |
| Контрастность | 20 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1200 |
| Коэффициент масштабирования | 1.1 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 60 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да (+/-40°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Нет |
| Звук | 10 Вт |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Линейный аудиовход | Да 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | Да 1 (3.5 мм) |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 (через переходник) |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Да 1 |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Да 1 |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 (USB Type-A - для подзарядки внешних устройств и подключения беспроводных адаптеров, miniUSB - для подключение к компьютеру и обновления программного обеспечения) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- кабель VGA- кабель питания- документация |
Изготовитель: BenQ
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
