Новинка
Проектор CACTUS CS-PRE.05B.WXGA-A
0
Арт. M0397078
404.38 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 5 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
презентационный, LCD, WXGA (1280x720), яркость 1800 лм, контраст 1500:1, расстояние 1.5-3.2 м, экран 40-150", Wi-Fi
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Описание | |
| Основные | |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | LCD |
| Назначение | презентационный |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | WXGA (1280x720) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Нет |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Световой поток | 1 800 лм |
| Ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальное проекционное расстояние | 1.5 м |
| Максимальное проекционное расстояние | 3.2 м |
| Минимальный размер по диагонали | 40 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Звук | 3 Вт |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да SD, SDHC, SDXC |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да 1 |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Да 1 |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Да 1 |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Нет |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 1 |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | 3,5 мм кабель AV, кабель питания, пульт ДУ, салфетка из микрофибры, руководство пользователя |
Изготовитель: CACTUS
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
