Новинка
Проектор LG CineBeam PF610P
0
Арт. M0811884
4 008.76 руб.
-16%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
для домашнего кинотеатра, DLP, FullHD (1920x1080), яркость 1000 лм, экран 60-120", LAN, Wi-Fi, Airplay, Chromecast Built-in
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С портативным проектором LG CineBeam вы можете превратить свое пространство в кинотеатр. Просто разместите его там, где хотите сделать свой кинотеатр Проектор LG PF610P обеспечивает четкость изображения в высоком разрешении Full HD (1920 x 1080). Почувствуйте себя в кинотеатре при просмотре на экране до 120 дюймов. Верность оригиналу Ранее режим HDR Tone Mapping обеспечивал изображение, соответствующее среднему уровню всех кадров. Теперь в PF610P применена технология HDR10 Dynamic Tone Mapping, оптимизирующая каждый кадр отдельно на основе информации, заложенной в оригинале. Таким образом обеспечивается надлежащее качество изображения для каждого кадра 4-канальный LED с технологией Wheel-less 4-канальный LED LG использует отдельные 3 RGB цвета и динамический зеленый. Так как динамический зеленый регулирует яркость и цветовой тон, LG CineBeam LED обеспечивает более точное, яркое и живое изображение, чем обычный проектор. Расширенные возможности беспроводного соединения Вы просто делитесь видео, фотографиями и музыкой со своих устройств Apple (iPhone, iPad и Mac) на LG PF610P с помощью AirPlay 2. Кроме того, LG PF610P поддерживает совместное использование экрана (для устройств, поддерживающих беспроводную передачу Miracast) и соединение через Bluetooth. Умный способ доступа к контенту С webOS 5.0 вы можете просматривать различные телешоу и фильмы, просто подключившись к своей сети Wi-Fi. Кроме того, вы можете просматривать видео с помощью встроенных приложений, таких как Amazon Prime Video, Disney+, YouTube и Apple TV. Всего 2,65 метра для экрана диагональю 100 дюймов Измените размер проецируемого экрана с 60 на 120 дюймов с проекционным соотношением 1,195. Вы можете перемещать проектор, чтобы легко превратить в экран любое пространство на стене. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | лампа |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра |
| Короткофокусный | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | Нет |
| Поддержка HDR | Да |
| Встроенная ОС | LG webOS |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный световой поток | 1 000 лм |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.195 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 60 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 120 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | Да |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | Да |
| Звук | 6 Вт |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Тюнер | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| USB-flash | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| MHL | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| Композитный выход | Нет |
| S-video вход | Нет |
| S-Video выход | Нет |
| VGA-вход | Нет |
| VGA-выход | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 2 |
| DisplayPort | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Цифровой выход S/PDIF | Да 1 |
| HDBaseT | Нет |
| USB | Да 2 (2.0) |
| USB-C | Нет |
| Airplay | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Chromecast Built-in | Да |
| Консольный порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 69 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Руководство по быстрому запуску Гарантийный талон Адаптер питания Кабель питания Пульт ДУ (+ элементы питания) |
Изготовитель: LG
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
