Новинка
Телевизор BQ 50FSF02B
0
Арт. M1636284
1 146.45 руб.
-3%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (LG webOS), Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Погрузитесь в мир ярких изображений с телевизором BQ 50FSF02B! С разрешением 4K UHD и диагональю экрана 50 дюймов, каждый кадр будет выглядеть невероятно четко и детализировано. - Удобство использования обеспечивается платформой Smart TV на базе LG webOS. Легкий доступ к любимым приложениям и контенту, а также возможность голосового управления делают просмотр еще более комфортным. - Подключайте свои устройства без лишних хлопот! Телевизор оснащен тремя HDMI и двумя USB портами, что позволяет легко подключать игровые консоли, медиаплееры и другие гаджеты. - Не забывайте о звуке! Мощность звуковой системы в 16 Вт обеспечит качественное звучание, а выход на наушники позволит наслаждаться любимыми фильмами и музыкой в любое время. - С современным безрамочным дизайном и компактными размерами, BQ 50FSF02B станет стильным дополнением вашего интерьера. Легкость установки благодаря креплению VESA 200x200 позволит вам разместить телевизор в любом удобном месте. - Не упустите возможность насладиться качественным изображением и удобством Smart TV с BQ 50FSF02B – идеальный выбор для вашего дома! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Игровые функции | Нет |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Ширина | 1122 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 707 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 280 мм |
| Высота (без подставки) | 648 мм |
| Толщина панели | 75.5 мм |
| Вес (с подставкой) | 8.7 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, недорогой 4K |
Изготовитель: BQ
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
