Новинка
Телевизор Haier 50 Smart TV S4
0
Арт. M1267767
1 450.73 руб.
-5%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску до 4 дн., Бесплатно!
по Беларуси 05.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
50" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Dolby Vision, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ? Дисплей с подсветкой HQLED позволит насладиться максимально чистым и ярким отображением чёрного, белого, красного, зелёного и синего цветов. ? Плавное изображение с технологией МЕМС позволит смотреть любимые передачи без разрыва картинки, добавляя кадры в контент с низкой частотой кадров. ? Управляйте телевизором без пульта с инновационной технологией Far Field, просто озвучив свой запрос: «Окей, Google, открой приложение EVO». ? Окунитесь в трехмерный звук с технологией Dolby ATMOS, которая добавляет каналы высоты и делает звук трёхмерным как в кинотеатре. ? Использование цифрового улучшения звука DBX-TV в сверхтонких телевизорах позволяет эффективнее использовать встроенную акустическую систему, звучание становится сопоставимым с динамиками значительно большего размера и мощности. Теперь вы можете насладиться масштабным звуком без дополнительных акустических систем. ? Технология Chromecast позволяет выйти за рамки маленького экрана – теперь вы можете транслировать контент со смартфона, планшета или компьютера на телевизор, в любом приложении поддерживающем встроенную технологию Chromecast для платформы Android TV. ? Телевизоры Haier воспроизводят изображение именно таким, как оно задумано создателями. Технология HDR10 позволяет отразить на экране всю глубину цветов, что способствует высочайшей детализации любой сцены. Для максимального удовольствия от просмотра. ? В телевизорах Haier доступна технология масштабирования изображения в формат, сопоставимый по качеству изображения с 4K UHD. Наилучший результат при таком масштабировании получается при конвертации в 4K UHD изображения формата Full HD и HD. ? Современная беспроводная связь Bluetooth 5.1 в телевизорах Haier позволяет легко и быстро подключать различные устройства и передавать информацию и файлы с ваших смартфонов и планшетов. ? Благодаря использованию новейшего беспроводного стандарта связи Wi-Fi 5ГГц, телевизоры Haier обеспечивают максимальное качество воспроизведения и быструю загрузку необходимого контента в ваших любимых приложениях. ? Телевизоры Haier позволяют насладиться объемным звучанием без дополнительного оборудования. Никаких незапланированных трат — просто включите функцию Simulated Surround Sound и погрузитесь в мир живого объемного звука. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана | 50" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет рамки | серый |
| Цвет подставки | серый |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Технология квантовых точек | Да |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, Dolby Vision |
| Игровые функции | Нет |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да встроенный микрофон |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 24 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 300x300 |
| Ширина | 1111 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 711 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 277 мм |
| Высота (без подставки) | 652 мм |
| Толщина панели | 88 мм |
| Вес (с подставкой) | 10 кг |
| Вес (без подставки) | 9.5 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
