Новинка
Телевизор Hisense 75A6K
0
Арт. M0836613
2 634.58 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 6 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
75" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR, Wi-Fi
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Еще более впечатляющий опыт просмотра, где все расстояния четко определены. С помощью функции Al Adaptive Depth вы сможете увидеть извилистую тропинку, которая ведет к заснеженному пику, и все хребты и вершины будут четко прорисованы В отличие от более распространённых светодиодных экранов, функция Direct Full Array равномерно распределяет свет по экрану для чётких и устойчивых чёрных. Функция Pixel Tuning динамически улучшает изображения, обеспечивая тем самым лучшую детализацию и более насыщенные слои как темные так и яркие. DTS Virtual: технология XTM для ТВ-динамиков оживляет развлечения, обеспечивая улучшенный звук и захватывающий опыт домашнего кинотеатра. Результат? Звук, кажется, появляется повсюду вокруг вас, без необходимости установки мульти спикера. Вы отметите более богатый бас, обратите внимание на более четкий диалог и удивитесь, как это меняет ваш опыт при просмотре фильмов, прослушивании музыки и игре. Всё из-за вашего телевизора. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ЖК |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Vidaa |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | IPS |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10+, Dolby Vision |
| Игровые функции | Да HDMI 2.1 VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен | 50 Гц |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да DTS:X |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 400x300 |
| Ширина | 1677 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1040 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 369 мм |
| Высота (без подставки) | 961 мм |
| Толщина панели | 85 мм |
| Вес (с подставкой) | 26.3 кг |
| Вес (без подставки) | 26 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K |
Изготовитель: Hisense
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
