Новинка
MiniLED телевизор Samsung Neo QLED 8K QN900C QE75QN900CUXCE
0
Арт. M1821400
19 815.95 руб.
-1%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 7 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
75" 7680x4320 (8K UHD), матрица VA, частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Технология Quantum Matrix Pro обеспечивает ультравысокую контрастность и разрешение 8K для нового уровня детализации. - Масштабирование до 8K при помощи 64 нейросетей для незабываемых впечатлений от просмотра контента. - За пределами возможного - черные рамки экрана практически отсутствуют, обеспечивая максимальный эффект погружения. - Технология Dolby Atmos с динамиками, направленными вверх, создает многомерный объемный звук для реалистичного погружения. - Оптимизация подбора контента для экономии времени на поиск и больше времени на просмотр любимых фильмов, игр и шоу. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | miniLED |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение | 7680x4320 (8K UHD) |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Продуктовая линейка | Samsung Neo QLED |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | VA |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Локальное затемнение | Да |
| Технология подсветки | miniLED |
| Технология квантовых точек | Да Neo QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, HLG |
| Технологии улучшения изображения | - Quantum Matrix Technology Pro - Real Depth Enhancer Pro - Ultimate 8K Dimming Pro - Motion Xcelerator Turbo Pro - Filmmaker Mode - Auto HDR Remastering |
| Игровые функции | Да AMD FreeSync Premium Pro, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | Samsung Neural Quantum 8K |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Да |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Да |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 90 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.2 |
| Wi-Fi | Да 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Нет |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 3 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Да |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 400x400 |
| Ширина | 1654.8 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1016.9 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 286.4 мм |
| Высота (без подставки) | 945.6 мм |
| Толщина панели | 15.4 мм |
| Вес (с подставкой) | 43 кг |
| Вес (без подставки) | 31.2 кг |
| Метки | |
| Метки | от 120 Гц, с технологией квантовых точек, Samsung QLED, 8K, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Изготовитель: Samsung
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
