Новинка
Телевизор Shivaki S43NUCH900
0
Арт. M1821443
852.02 руб.
-8%
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску завтра, Бесплатно!
по Беларуси до 3 дн., стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, Wi-Fi
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Телевизор Shivaki S43NUCH900 — это идеальный выбор для тех, кто ценит качество изображения и современные технологии. С диагональю экрана 43 дюйма и разрешением 4K UHD, вы сможете наслаждаться яркими и четкими картинками, которые делают просмотр фильмов и сериалов по-настоящему увлекательным. - Благодаря системе Android TV, вы получаете доступ к множеству приложений и сервисов, включая популярные стриминговые платформы. Удобный интерфейс и возможность использования Chromecast Built-in позволяют легко делиться контентом с мобильных устройств. - Безрамочный дизайн делает телевизор стильным элементом интерьера, а прямая подсветка (Direct LED) обеспечивает равномерное освещение экрана. Частота матрицы 60 Гц гарантирует плавность изображения, что особенно важно при просмотре динамичных сцен. - Мощная звуковая система с мощностью 16 Вт создаст атмосферу настоящего кинотеатра у вас дома. Подключение через HDMI и USB порты позволяет легко интегрировать телевизор с другими устройствами. - Shivaki S43NUCH900 поддерживает расширенный динамический диапазон (HDR10), что делает цвета более насыщенными и реалистичными. С возможностью подключения по Wi-Fi и Ethernet, вы всегда будете на связи и сможете наслаждаться любимым контентом без задержек. - Этот телевизор также оснащен Bluetooth, что позволяет подключать беспроводные наушники или колонки для еще большего комфорта. С креплением VESA 200x200 вы сможете легко установить его на стену, освобождая пространство в комнате. - Shivaki S43NUCH900 — это не просто телевизор, а полноценный мультимедийный центр, который станет отличным дополнением к вашему дому. |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android 11 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10 |
| Игровые функции | Нет |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2, DVB-S |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Нет |
| Поддержка HDMI eARC | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Да |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Ширина | 954.5 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 582.4 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 199.6 мм |
| Высота (без подставки) | 555.9 мм |
| Толщина панели | 86.1 мм |
| Вес (с подставкой) | 6 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV |
Изготовитель: SHIVAKI
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
