Новинка
Телевизор Xiaomi TV A Pro 43" 2026 L43MB-APRU (международная версия)
0
Арт. M1785597
961.76 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 3 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску послезавтра, Бесплатно!
по Беларуси до 4 дн., стоимость 25 р.
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, HLG, DTS:X, DTS Virtual: X, Wi-Fi, смарт пульт
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | - QLED-дисплей с квантовыми точками Дисплей QLED с широкой цветовой гаммой и точной регулировкой цвета обеспечивает более захватывающие, реалистичные изображения. Принимая стандарт цветовой гаммы DCI-P3, используемый в Голливуде, он производит яркие, завораживающие цвета. - Режим кинорежиссера Наслаждайтесь высочайшим качеством Этот режим соответствует стандартам сертификации Голливуда, воплощая в жизнь творческое замысел режиссера. - 4K сверхвысокой четкости Увидеть даже самые мельчайшие детали Разрешение 4K UHD отображает каждую деталь с исключительной четкостью, так что вы ничего не упустите. - Многосценарный интеллектуальный звук Погрузитесь в богатый, подробный звуковой ландшафт с профессиональной настройкой звука Xiaomi. Звуковые эффекты автоматически настраиваются для получения необычайного слухового опыта в соответствии с воспроизводимым контентом. |
| Основные | |
| Тип | LED |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 14 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Подставка | по краям |
| Технические характеристики | |
| Локальное затемнение | Нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Технология квантовых точек | Да QLED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, HDR10+, HLG |
| Игровые функции | Да Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да DTS:X, DTS Virtual: X |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.0 |
| Wi-Fi | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Компонентный вход | Нет |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да оптический |
| Выход на наушники | Нет |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Нет |
| Chromecast Built-in | Да |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Пульт в комплекте | Xiaomi – черный с голосовым управлением, кнопками Ivi, Okko, VK Видео, RUTUBE, KION, Wink |
| Настенное крепление | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 100x200 |
| Ширина | 957 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 599 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 211 мм |
| Высота (без подставки) | 563 мм |
| Толщина панели | 72 мм |
| Вес (с подставкой) | 6 кг |
| Вес (без подставки) | 5.9 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
Изготовитель: Xiaomi
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
