Новинка
IP-камера Dahua DH-IPC-HDBW3441RP-ZS
0
Арт. M0397174
809 руб.
-8%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 30 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
36 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
купольная, матрица 1/3" CMOS, объектив F/1.5 2.7-13.5 мм, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка, интерфейс проводной, карты памяти microSD
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Основные | |
| Тип | IP-камера |
| Количество точек матрицы | 4 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Сетевой интерфейс | проводной |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 40 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Автономная запись видео | Да на карту памяти, на сетевой накопитель, на облачный сервис |
| Интеграция в систему "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
| Хранение данных | |
| Карты памяти | Да microSD (до 256 Gb) |
| Конструкция | |
| Антивандальный корпус | Да (IK10) |
| Встроенный стеклоочиститель | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Встроенная сирена | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Механизм поворота и наклона | Нет |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 88.9 мм |
| Вес | 492 г |
| Матрица | |
| Развёртка | прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0.0005 лк (0 с ИК) |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила объектива (F-число) | 1.5 |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5 мм |
| Оптический зум | Да 5 Х |
| Автоматическая диафрагма | Нет |
| Угол обзора по диагонали | 124 ° (31) |
| Угол обзора по вертикали | 55 ° (15) |
| Угол обзора по горизонтали | 104 ° (27) |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение видео | 2688x1520 |
| Максимальное количество кадров в секунду | 30 кадров/с |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | Да 3 потока |
| WDR | Да аппаратный (120 dB) |
| DNR | Да 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да 4 зон |
| Область интереса (ROI) | Да |
| Внутрикамерная видеоаналитика | обнаружение движения, пересечение линии |
| Работа со звуком | |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Ethernet | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да |
| USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: Dahua
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
