Новинка
CCTV-камера Falcon Eye FE-HD2-30A
0
Арт. M1361110
113.49 руб.
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, матрица 1/2.9" CMOS, 2 Мп, освещенность от 0.01 лк, ИК-подсветка
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? CCTV-камера Falcon Eye FE-HD2-30A - это уличная купольная камера с эффективным разрешением матрицы 1920 x 1080 пикселей, обеспечивающая отличное качество видео. ? Она оснащена монофокальным объективом с фиксированной диафрагмой и углом обзора по горизонтали 100°, что позволяет охватить большую площадь. ? Камера имеет класс защиты корпуса IP67, что обеспечивает ее защиту от пыли и влаги, делая ее идеальным выбором для уличного применения. ? С подсветкой до 30 метров и минимальной освещенностью в черно-белом режиме 0 лк, камера обеспечивает отличное видеонаблюдение даже в условиях низкой освещенности. ? Кроме того, она поддерживает стандарты кодирования HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS, что делает ее совместимой с различными видеорегистраторами и системами видеонаблюдения. |
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Конструкция | купольная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | Да 30 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 220 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.01 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк |
| Объектив | |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила объектива (F-число) | 2.8 |
| Оптический зум | Нет |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 100 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да цифровой |
| BLC | Да |
| Работа со звуком | |
| Встроенный микрофон | Да 1 |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
Изготовитель: Falcon Eye
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
