Новинка
Монитор Arsenal Шелтон 10 FHD TUYA DVR (черный)
0
Арт. M1840725
1 121.31 руб.
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 2 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску 15.05.2026, Бесплатно!
по Беларуси 17.05.2026, Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 10", 1024х600, громкая связь, сенсорное/с мобильного телефона управление, запись видео
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | -Видеодомофон Arsenal Шелтон 10 FHD TUYA DVR (белый) - это современное решение для организации интеллектуальной системы безопасности и контроля доступа в доме или офисе. Устройство оснащено крупным 10-дюймовым IPS-экраном с высоким разрешением 1024x600, что обеспечивает чёткое и красочное отображение видео с вызывных панелей и камер. -Интеграция с мобильным приложением Tuya Smart позволяет получать мгновенные уведомления о вызовах и событиях, а также управлять системой дистанционно. Благодаря поддержке Wi-Fi связь с мобильными устройствами становится максимально удобной и быстрой. -Видеодомофон поддерживает подключение до 2 вызывных панелей и 2 дополнительных камер видеонаблюдения, а также до 6 мониторов, что делает систему гибкой и масштабируемой. Функция детекции движения и запись на microSD-карту объёмом до 128 ГБ обеспечивают надёжное архивирование данных и повышенную безопасность. -Устройство отличается простым сенсорным управлением, наличием режима "Не беспокоить", фоторамки, часов, возможностью загрузки мелодий и автоответчиком. Монтаж осуществляется накладным способом, питание встроенное (AC 100-240V), корпус выполнен в белом цвете. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Нет |
| Размер экрана | 10" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет | черный |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | Да 2 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | Да 6 |
| Охранные датчики | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD (до 128 ГБ) |
| Встроенная память | Нет |
| Запись видео | Да 1920x1080 |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Да |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | сенсорное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интеграция в умный дом | Да Tuya Smart |
| Конструкция и габариты | |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Вес | 740 г |
Изготовитель: Arsenal
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
