Новинка
Сетевой видеорегистратор TP-Link NVR1104H-4P
0
Арт. M0821780
297.59 руб.
-13%
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
сетевой, 4 IP, 1 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Видеовыход HDMI 4K и декодирование до 16 Мп: поддержка высокого разрешения и возможность отображения до четырёх каналов позволят разглядеть каждую деталь с любого ракурса2. Упрощённое развёртывание благодаря PoE+: подключайте камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому будут передаваться как данные, так и питание — адаптер не нужен. Простая установка жёсткого диска: без труда подключайте и извлекайте жёсткий диск через удобное боковое отверстие. Синхронное воспроизведение: одновременное воспроизведение с четырёх камер4, а также возможность увеличения скорости воспроизведения и поиска событий для быстрой навигации по отснятым материалам. Формат сжатия H.265+: позволит сэкономить место на жёстком диске и уменьшить нагрузку на сеть без потери качества изображения. Стандарт ONVIF5: позволит смело подключать IP-камеры других производителей. Plug and Play: будет автоматически добавлять и мгновенно активировать новые ранее не добавлявшиеся камеры VIGI. Круглосуточная запись: автоматическое сохранение видеозаписей с подключённых камер в объёме до 10 ТБ. Удалённый мониторинг: простой и удобный удалённый мониторинг через приложение, веб-интерфейс или Менеджер безопасности. Встроенный динамик: избавит от необходимости докупать внешний динамик. Разные способы установки: видеорегистратор можно разместить на стене или на столе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Основные IP каналы | 4 |
| Входящий поток для IP камер | 80 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (без установки в корпус) |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30 fps |
| Максимальная скорость записи 1080p | 60 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 60 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Да |
| Видеоаналитика | детекция движения |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 1 |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Сетевой видеорегистратор Адаптер питания Винты для жёсткого диска Мышь Краткое руководство по установке |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Ширина | 200.3 мм |
| Глубина | 200.3 мм |
| Высота | 43 мм |
Изготовитель: TP-Link
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Поставщик в РБ, Сервисный центр, Страна сборки:информация дополняется, уточните у нашего менеджера по телефону
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
