Новинка
Сетевой накопитель Infortrend Expansion Enclosure JB JB3012R100-8U32
0
Арт. M1266106
12 069.35 руб.
-9%
Специальные цены для зарегистрированных пользователей, вы можете купить данный товар на 10 р. дешевле!
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Гарантия
как в обычном магазине,
12 мес.
Условия доставки
по Минску , стоимость 7 р.
по Беларуси , Бесплатно!
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Рассчитать доставку
Нашли дешевле?
Хочу в подарок
Официальная гарантия
Описание
12 x 3.5"/2.5" SAS 3, RAID 1/3/5/5 + spare/6/6 + spare/10/30/50/60, hot swap, охлаждение воздушное
Все описание
Обратите внимание! Цены на нашем сайте обновляются каждые 4-6 часов. Закажите товар сейчас, так как цена и условия доставки могут измениться.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Предоставление дополнительных возможностей хранения и производительности для вашего существующего массива RAID. JB 3000 серии обеспечивает дополнительную емкость хранения и производительности для вашего существующего массива через подключение интерфейса 12Gb/s SAS. Легко развернуть и благодаря своему редундантному модульному дизайну легко управлять и поддерживать. ? |
| Описание | |
| Область применения | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер, веб-сервер, почтовый сервер, сервер видеонаблюдения, станция виртуализации |
| Основные | |
| Монтаж в 19" стойку | Да 2U |
| Количество отсеков для накопителей | 12 |
| Тип (форм-фактор) накопителей | 3.5", 2.5" (для 2.5" корзины приобретаются отдельно) |
| Интерфейс внутренних накопителей | SAS 3 |
| Предустановленные накопители | Нет |
| Подключение внешних накопителей | Да |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Индикаторы | Да питание, состояние, предупреждение |
| Встроенный экран | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя | Нет |
| Кнопка сброса (Reset) | Нет |
| Охлаждение | воздушное |
| Встроенный блок питания | Да 460 Вт |
| Резервный блок питания | Да 460 Вт |
| Поддержка ИБП | Да |
| Пробуждение от сети | Да |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Отсеки для 3.5" HDD | Да 24 |
| Отсеки для 2.5" HDD | Нет |
| Слоты для M.2 SSD | Нет |
| "Горячее" подключение и замена | Да |
| Файловая система (внутренние диски) | Ext3, Ext4 |
| Файловая система (внешние диски) | Ext3, Ext4, FAT32, NTFS, HFS |
| Поддержка RAID | Да 0, 1, 3, 5, 5 + spare, 6, 6 + spare, 10, 30, 50, 60 |
| RAID Rebuild | Да |
| SMART | Да |
| iSCSI | Да |
| Сетевое взаимодействие | |
| Сетевые протоколы | DHCP, TCP/IP (IPv4) |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/CIFS, AFP, NFS, FTP, WebDAV |
| Active Directory | Да |
| Веб-сервер | Да PHP+MySQL |
| Mail-сервер | Да |
| Принт-сервер | Да |
| Сервер БД | Да MySQL |
| Поддержка онлайн-сервисов | Alibaba Cloud, Amazon S3, Azure Storage, Backblaze B2, Baidu Cloud, Google Drive, Huawei Cloud (HiCloud), OpenStack, Tencent COS, Yandex Disk |
| Email-оповещение | Да |
| Работа с IP-камерами | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 449 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| VGA (D-Sub) | Нет |
| HDMI | Нет |
| Thunderbolt | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| Слоты расширения | Да 4 |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 6 вариантов оплаты:
- Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
- Безналичный расчет при оформлении в интернет-магазине: карты МИР, Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы WebPAY. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
- Безналичный расчет по карте при доставке (только Минск). К оплате принимаются следующие карточки: Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, БелКарт. Вы можете оплатить через терминал курьера, доставившего товар или online через систему WebPay.
- Безналичный расчет через ЕРИП / Систему АИС Расчет. Оплата в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.
- Рассрочка. Оплата с помощью карт рассрочки "Халва", "Карта покупок", "Магнит", "Черепаха", "SMART (смарт) карта"
- Банковская рассрочка и кредит. Потребует оформления документов, все займет не более получаса. Наш менеджер проведет все необходимые действия . Посещать банк, наш офис или предоставлять какие-либо справки не нужно.
Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 2 варианта доставки:
- Курьерская доставка по Минску работает с 15.00 до 19.00 и с 19.00 до 23.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
- Курьерская доставка по Беларуси. Доставку по РБ осуществляет наш партнер - курьерская служба. 99% заказов отправленных нами доставляются на следующий день. Минимальная стоимость доставки в любой город РБ - 20 рублей и она может быть увеличена в зависимости от габаритов или веса товара, расстояния до Вашего населенного пункта. Внимание - доставка по РБ производится исключительно до подъезда или ворот дома.
